Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не удался

Первый раз пишу подобный отзыв, но просто оставить умолчать невозможно. Отдыхаем мы уже 2- ой раз в отеле. В 2013 году вполне все было Хорошо, поэтому и решили в этот раз тоже поехать туда. Так вот, на этот раз еда ужасная, мясо пережарееное, каждый день одни и те же макароны, рис переваренный, детское питание ужасное, ребенка было нечем кормить, по мимо этого жуткий вирус кокосаки , который затронул и нас из 10 дней , 5 дней просидели в номере и болели. Коктейли бармены вообще не умеют делать... персонал не доброжелательный в основном. Единственный плюс это уборка номера и анимация (стараются ).

анимация и чистота в номере
питание в ресторане бармены энтеровирус грязная посуда
Добавлено 14.08.17 13:49 (603 символов в тексте)

15:31 14.08.17

Уважаемы господа!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что в этом году Ваши ожидания от отдыха не оправдались и к тому же отдых был испорчен болезнью. Мы желаем Вашей семье скорейшего выздоровления.
Ваши замечания по поводу еды и персонала переданы руководству отеля и в самые кратчайшие сроки мы постараемся сделать все возможное по улучшению услуг.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся, что Ваш следующий отдых будет замечательным.

17:21 14.04.18

Большая просьба не писать отзывы, если во время пребывания в отеле болел ребенок. Такой отдых всегда к коту под хвост, а я пытаюсь объективно прочитать о недостатках в отеле. Личный совет: не купайтесь в бассейнах - не будете болеть

07:50 08.06.18

Не купаться в бассейне? Хороший совет, в 5-ти звёздах игнгрить бассейн. ну и не есть тогда в отеле, и вообще на всякий случай из номера не выходить...

Все отзывы Skat (1)