Регистрация: 10.06.12

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

без питания

Каникулы в Черногории!

Прилетели в Черногорию из Екатеринбурга. Прямой рейс Авиакомпания Россия, 4ч 20 мин летели, очень радовало. После в Аэропорту встретили компания Библео-глобус. Мы прилетели в Город Подгорица. И полтора часа мы ехали до города Будва. Высадили нас у больницы и встречали нас два мальчика сыновья хозяев из нашей виллы.Конечно они просто нас проводили и всё. Пришли мы пешком с чемоданом, идти минут 15. Заселились на 3м этаже. Номер обычный. В номере под крышей в июле было очень жарко, номер сильно нагревался. Кондиционер плохо работал. Из хозяев доброжелательным был дедушка! Бабушку понять мы не могли, по английски она не говорит, а остальных мы не видели.Номер убирали. Но мы рано уходили и вечером приходили. Брали бюджетное размещение. Если честно второй раз бы не поехали, потому что кондиционер плохо работал, ночью было жарко. А так всё было близко, магазины, кафе, море идти надо, но не далеко. А так мы ездили на 4 дня. На второй день ездили в Дубровник, очень понравилось. Вилла для туристов не привередливых. Если вы готовы жить бюджетно и не жаловаться, это нормально. Мы 4 дня прожили хорошо. Только ночью нам было жарко. Бельё чистое, кровать нормальная, душ и туалет хорошо работали. В номере есть чайник и посуда, очень радовало. Завтракали в номере, покупали в супермаркете мюсли, молоко,йогурт очень вкусный, так же и мюсли мы в восторге, очень вкусные!!! С утра завтракали на балконе!!! Если вы только спите в номере и любите по бюджетние то сюда можно ехать. А если любите комфорт, ищите другие места.

рядом магазины кафе для бюджетного проживания
плохо работал кондиционер
Добавлено 14.08.17 13:51 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Ksenya (8)