Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2017
29.07.17 - 07.08.17

очень понравилось

Прилетели в аэроп. Милас в Бодрум .Уральскими авиа с задержкой на 2 ч. с Домодедово. За 2 ч. мы в отеле.Нам повезло он был первым. Заселение в 14.ч. Приехали в 10ч. Вещи оставили пошли гулять и поесть.Около 13.00 подошли узнать....не готов номер. Тут же рядом сидит девушка Ирина, записывает в рестораны аля карт. Мы к ней. Выяснилось, что номер готов. С ее помощью мы попали в номер раньше. Начался отдых. Ездили от тур.опер.Корала. Их в отеле почти нет. Они и не нужны. Тез тур всегда девочки на месте оч. доброжелательные, Виктория вообще нам помогала во всех вопросах.Спасибо ей. Сразу у нее записались за 25 дол. в хамам.В старый город возят тут же. Советую...оч. понравилось. (сауна старинная , отмоют начисто в бане, массаж качественный). В отели тоже самое за 56 дол.с чел. В город ездили на 5 долмыше до набережной погуляли. туда за 3,5 лиры, обратно почему то за 2,5.Ездили на такси в Эфес и к дому Девы Марии, там билеты в лирах за 2-х взрослых и ребенка 9лет отдали в двух местах всего 120лир.(доллар был 1 к 3,5). Там присоединялись к экскурсионным гидам. Очень интересно. Но можно поехать и от тур. операторов. Но, нам день поездки(суббота) был не удобен. На обратном пути нас таксист завез в супермаркет в городе и на рынок. Затарились и нас привезли в отель. Расплатились с таксистом 50 дол. Конечно он пытался накинуть, как все в Турции. Но...договорились за деньги заранее.

Отдых понравился. В отеле классно. Еды полно, голодными не были. Жалели, что не взяли мезим. Бассейны, море супер!!!

Если наши соотечественники жалуются....просто обнаглели... Натура наших людей - искать негатив во всем.

Езжайте отдыхайте и не замарачивайтесь!!!

все понравилось
минидиско детям не понятно...на английском и др.яз. дети тупо стоят и не понимают что от них хотят ведущие шоу. на машине до пляжа не добраться еще два яруса спускаться по лесницам. это на случай если больные ноги
Добавлено 14.08.17 13:55 (1 668 символов в тексте)

14:39 02.06.18

Оксана, подскажите, пожалуйста, где Вы таксиста искали? Такси около отеля стоят или в город надо ехать, чтобы договориться с ними?

19:53 03.06.18

Такси у отеля стоят. Спросите на ресепшн или у любого туроператора, они всегда крутятся в файе.