Регистрация: 14.08.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Мы остались очень довольны отдыхом.

Отдыхали в отеле Макриаммос на острове Тасос. Это был просто невероятный отдых. Отель расположен прям в лесу, такой чистый воздух, дышать приятно.

Проживали в номере Суперриор, бунгало было хороший, номер был только после ремонта. В отеле следили за чистотой, хорошо убирали номера, во время всегда меняли постель и полотенца, следили за территорией.

К питанию претензий вообще нет никаких. Часто баловали нас морскими продуктами, что для нас было одним из главных критериев. Мы же на море отдыхаем все таки. С морских блюд можно было попробовать креветки в макаронах либо рисе, осьминоги, мидии, рыбные супы, жаренную традиционную рыбы гавро, кальмары, салаты с тунцом. В общем, для любителей морской кухни, там выбор не маленький. Раз в неделю, отель делал традиционный греческий ужин. Это было все очень вкусно. На счет питания можно не переживать.

Пляж также без впечатлений нас не оставил. При отеле был пляж, который, являлся одним из самых красивейшим пляжем на целом острове Тасос. Широкий белоснежный пляж с мраморным песком, предоставлял большое удовольствие. Вход в море был пологий и песчаный. Море чистейшее и красивым бирюзовым оттенком. Любили на пляже поиграть в волейбол. И самый большой плюс, что именно на этом пляже отдыхали только туристы, проживающие в отеле, не смотря на то, что этот пляж известный на острове, никто кроме нас там не отдыхал.

Любим менять места отдыха, но в Макриаммос я еще обязательно вернусь. Там действительно отдых- это отдых.

пляж питание расположение
Добавлено 14.08.17 13:55 (1 484 символов в тексте)

10:39 17.08.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста а лежаки там платные и полотенца? И дают ли там поздний ужин после 23 часов?

11:26 17.08.17

Ой, ужин после 20 часов)