Регистрация: 14.08.17

июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

прекрасное соотношение цены и качества

Семейный отель и этим все сказано. Владельцы каждый день присутствуют и контролируют процесс. По порядку, размещение отличное. Для 2 взр и 1 ребенка был предоставлен 2х комнатный стандартный номер с видом на горы. Номер хороший, мебель добротная. Питание - все вкусно и разнообразно, боялись набрать лишний вес. Привередливый в питании ребенок был тоже доволен, в общем, проблем с питанием не было. Персонал ресторана приветливый, все вопросы улаживались в момент. Лечение-врач очень тщательно осматривает при первичном приеме, назначают много процедур по 3-4 в день. В суб. и воскр. лечебная часть не работает. Мед/персонал тоже очень приветливый, очередей нигде нет, все очень комфортно. Ресепшен - девочки всегда помогали с возникающими вопросами. Языкового барьера нет вообще, все прекрасно понимают и общаются на русском. Расположение отеля - в непосредственной близости от источников, никакого дискомфорта ходить и пить воду три раза в день. Отель немного на горе, но в 100 метрах лифт, который нам очень пригодился. Нам отель понравился, обязательно вернемся.

Мария оценил сервисы

персонал питание расположение
не обнаружено
Добавлено 14.08.17 14:00 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)