Регистрация: 14.08.17
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Остались довольны

Отдыхали семьей 2 детей 4 и 8 лет. Хочу сказать все зависит от настроя, если вы хотите придраться, то и в 5-ке найдете негатив, здесь же 4-ка, так что все минусы пожалуй в этом. У нас был настрой походить в СПА, что мы и сделали (комплекс + 10 массажей), сауна с 12 до 15 бесплатно, ходили почти каждый день на 15-20 мин (вполне достаточно), дети с удовольствием ходили после обеда на анимацию (отдельное спасибо девочкам из sun club от туроператора) там и совместные игры с родителями и рисование мордашек (даже папу разукрасили не узнать), рисование футболок, сумок и т.д., с 10 до 12 тоже можно, но мы больше в море и в бассейне в это время были. Пляж конечно грязноват и это явный минус. Первые дней 5 море было холодное и был ветер (рай для любителей виндсерфа) но тоже все относительно, минут 10-15 поплавать норм, детям долго в такой воде не посидишь, поэтому мы сначала немного купались в море , а потом шли в бассейн, там работали горки, анимация, короче движуха, весело. Плавали в заливе с маской рыбок много, крабики, есть на что посмотреть, дети открыли для себя подводный мир и пищали от восторга. Потом погода поменялась ветер стих и море стало тёплое, не 27 конечно, но 25 точно и стало даже жарковато. Появились комары вечером (если вы с детьми имейте в виду!). Мини диско и вечернее шоу все весело (опять же если вы не будете придираться к плоскому юмору, а отпустить и расслабиться). Виндсерфинг тоже был в нашей программе и также все очень понравилось, что хочется только ради этого вернуться (у берега есть ежи, но тапочки и бдительность никто не отменял). Экскурсия в Памукале - нет, не рекомендуем, встать в 4 утра ехать 4 часа, потом по магазинам возят, потом экскурсия 3 часа (причем самостоятельная) покупаться в минеральной воде и обмазаться белой глиной, а потом обед, дегустация и опять 4 часа дороги -это очень утомительно, но мы выдержали с детьми, потому что дорогу туда и обратно все спали. Вернуться ещё хочется, но мы не любим повторяться и пожалуй следующий раз лучше рассмотрим Мармарис или Родос. По поводу инфекций, было небольшое расстройство день на 5-й ,но это один день потом все наладилось (думаю это акклиматизация). По поводу русскоговорящего персонала, он есть, а если и нет то могу сказать что на языке жестов и ломаном английском, а ещё вай-фай и переводчик вам в помощь, и любой вопрос можно решить. Номер у нас был староват, а в новых корпусах которые дальше от ресепшена все чисто и прилично (друзей поселили именно в таком). Желаю хорошо отдохнуть и только позитива!!! Wifi почти никакой, так что расслабьтесь и отдыхайте!

питание 24 часа
староваты номера
Добавлено 14.08.17 14:10 (2 576 символов в тексте)

18:39 20.03.18

Уважаемый гость Ulia ,

Спасибо, что выбрали наш отель, а также за отзывы. Мы очень рады, что благодаря нашему гостеприимству и качеству предоставляемых услуг мы смогли удовлетворить ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы в будущем вы получили только безупречный сервис и положительные эмоции в Club Resort Atlantis Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Club Resort Atlantis.

С Уважением,
Администрация отеля