Регистрация: 31.10.11
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых в Seher

Ездили отдыхать в этот отель в конце мая 2017г. Сразу скажу что отель понравился, отзыв долго не писала потому что все прошло гладко, даже не за что поругать.

Заселение: не знаю по какому принципу расселяют русских и немцев, но, судя по всему, в левое крыло селили только русских. При заселении попросила чтобы дали номер окнами на бассейн, но администратор сказала что есть только один такой номер, а нам нужно было два рядом. Заселили в чистый уютный номер окнами на мечеть. Номера были неплохие, поэтому дальше "операцию по замене номера" не стали проводить и благополучно прожили в них все 10 дней. Убирали хорошо, воду докладывали регулярно. Администраторы бойко говорят на немецком, турецком, английском, а на русском не очень (кроме русской гест релейшенс Татьяны).

Питание в ресторане и на пляже - просто отличное. Ради интереса записались в два ресторана - рыбный и турецкой кухни. Оба были в одной и той же комнате но в разные дни. Питание как из общего ресторана, разница только в том что обслуживает официант и сервировка блюд, но об этом сразу предупредили. Мне так очень понравилось, а вот подруга была разочарована. Фото прилагаю.

Анимация меня не слишком привлекает, поэтому развлекали себя тем что гуляли по набережной, ходили по торговым рядам поселка (внимание, многие продавцы хамят откровенно и по цене не сильно уступают), ездили в Манавгат и Сиде (вот где рай для шопоголика!). В Манавгате самые дешевые лукумы в отделе сладостей Мигрос , там же большой магазин Вайкики. В Сиде тоже Вайкики на транспортном кольце с флагом, он маленький, зато там поспокойнее и народу поменьше, в одном здании с Вайкики хороший магазин одежды турецкой одежды из хб.

Анимация

А ля карт "все в одном"

Рыбный, он же туреций ресторан.

Основное блюдо в рыбном ресторане

Десерт в рыбном ресторане

Основное блюдо в турецком ресторане

Анимация

питание чистота в номерах современный отель остановка общественного транспорта через дорогу
очень много детей с семьями
Добавлено 14.08.17 14:12 (1 682 символов в тексте)

00:50 15.08.17

Спасибо,дорогая,за хороший отзыв.А то все ужастики пишут.

18:14 25.08.17

Спасибо, Светлана ,за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы SvetaP (17)