Регистрация: 09.03.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Не могу молчать)

Читаю отзывы и просто не могу промолчать. Ребята, если Вам понравился отель, то это одно. На вкус и цвет товарищей нет. Но не надо писать, что здесь всё замечательно и умопомрачительно, что все, кто пишут гадости, врут. Не врут! Такой антисанитарии я еще не видела в турецких отелях. И не надо говорить - езжайте в Риксос и там всё будет круто. Посуду мыть надо и в отелях 3*. Здесь её слегка ополаскивают. Если тарелку еще можно найти чистую, то чашку просто нереально. Полы в столовой не моют, с влажной уборкой проблема по всему отелю. Столы брызгают какой-то химией и слегка протирают сухой тряпкой, причем вся эта химия летит в тарелки за соседними столиками. Фрукты не моют! Своими глазами видела, когда пришла на завтрак к 7, когда народу еще очень мало, как привезли фрукты в запечатанных коробках и выложили их. Один раз в столовой рядом с нами вырвало ребенка. Минут 15 все ходили и перешагивали эту лужу. Потом пришла тетка с веником, замела всё в совок, размазав всё это еще на большую площадь, и всё - уборка закончена, приятного аппетита, господа отдыхающие! Уборка в номерах. Мы жили в номере над рестораном.У нас за 14 дней у брались 3 раза!!! Еще два раза горничные приходили, когда дети отдыхали, поэтому попросили не беспокоить. Итого 5 раз за две недели. Санузел не убирают в принципе. Полотенца меняли себе сами, благо кладовка горничных была рядом с номером. Отдыхали мы в начале июня, номера были сразу после ремонта. В коридорах - строительная грязь и пыль. Убрались через неделю. На ступенях кто-то разлил кофе, вымыли тоже только через неделю. И не надо писать, что чисто не там где убирают, а там, где не сорят. Убирать тоже надо. Про бассейн...У дочки после купания появился ячмень на глазу. Может конечно совпадение, но факт остается фактом. Возбудитель этой болезни - золотистый стафилококк. Так что чистота бассейна тоже под вопросом...На пляже сама лично не один раз собирала и выбрасывала осколки...Можно конечно писать - не ищите недостатки, вы приехали отдыхать...Я бы рада не искать, но они везде и всюду, куда не глянь! Грязь везде! Так что думайте сами, решайте сами. За эти деньги однозначно можно найти вариант поприличнее.....

Добавлено 14.08.17 14:22 (2 171 символов в тексте)

00:43 19.08.17

Мне в лобби баре налили пиво в стакан со следами помады))) А по поводу уборки не соглашусь: за 4 дня мыли полы и заправляли кровать каждый день, за полотенцами не следил, но один раз точно поменяли. Чаевые оставил только при выезде. Уж не знаю в чем причина такой редкой уборки у Вас.

00:52 23.08.17

Полностью согласна с автором отзыва. Отель не соответствует заявленному уровню. Антисанитария 100%.

08:33 23.08.17

Грязь в отеле - это бич просто.

23:53 25.08.17

Согласна с отзывом. У нас в номере убирали. Но толку? Ребенок подхватил коксаки (очень много детей здесь болеет) и полоскала горло, после уборки раковину не помыли, унитаз не свои в принципе, зеркало тоже. После того, как 2 раза вернула уборщицу, грязь все-равно осталась. Сама бы рада убрать, но тряпки нет.
В столовой запах жуткий. На ресепшн тоже что-то льют в конец, чтобы перебить запах туалета видимо.
А один день прорвало канализацию и в номерах пахло так, что ...
Море перекрывает все недостатки, Но если болеет ребенок, а дети там болеют многие, то сидеть в этой грязи все-равно приходится.
Персонал многий удивительный. Очень отзывчивый и сердечный. За это спасибо стране!

16:10 28.08.17

Екатерина, спасибо за полезный отзыв! Мы этот отель не продаём, а тут снова цена соблазнительная, решила почитать, что пишут туристы, прежде чем предлагать своим клиентам, и хорошо сделала, вывод однозначный - не надо соблазняться ценой и надеяться, что пронесёт и дети не заболеют!!!

00:51 05.09.17

Гид Корала нам сказала, что ответственный гид НИКОГДА не отправит своих клиентов в этот отель! Говорит: Сочувствую Вам! В этом отеле может произойти что угодно! Будьте осторожны и внимательны!

Все отзывы Екатерина (2)