Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отдых в Турции в отеле Melisa Garden Hotel 3*

Отдыхали с мужем в Melisa Garden Hotel в период с 25 июля по 7 августа 2017 года.

Отдых прошел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! На долгое время останутся воспоминания о нем.

Нас привезли в отель около 11 часов и нас на рецепшене встретила девушка Олеся, сказала что сейчас для нас подготовят номер и мы сможем заселиться в него. Скоро будет время обеда. А бар работает с 11 часов. Мы прошли в бар , в котором познакомились с классным аниматором Тучи! Днем мы уже познакомились с Джумой, он тоже хороший человек и хороший веселый бармен . Сразу запомнил, что я предпочитаю красное вино , а супруг пиво , а иногда вечером джин со спрайтом или фантой. Он молодец!

Номер был с видом на симпатичные соседние здания.Даже с балкончика было видно море, несмотря на то, что он был на 1 этаже ( 2 фактически этаж) 108. Номер уютный, двухспальная кровать,застеленная всем белым, полотенца и коврик для ног тоже белые.В номере трюмо с пуфиком, диванчик, тумбочка и тумба с мини-холодильником, кондиционер всегда работал. Телевизор на стене с российскими 5 каналами . В душе всегда была вода и холодная, и горячая.Есть фен , жидкое мыло в диспенсере и т.бумага )))

Номер убирался по нашему желанию ( а так хоть каджый день! ) Персонал всегда уточнял нужна уборка или нет. ( также есть вывеска на дверь - уборка или сон ). На кроватях из полотенец нам делали гармошки и лебедей.

Если нужен сейф, то он есть внизу за доп плату.

Время пролетело быстро, а сначала казалось что 14 дней это много...но нет...уезжали , а хотелось бы еще побыть в отеле.

Обстановка в отеле уютная, народу не много, всем всегда хватало еды. Еда разнообразная и любой для себя может что-то найти . Голодными вы не будете точно!

На завтрак ( мы его часто пропускали даже ) разные сыры ( очень понравился сыр "косичка" солененький ) , яйца, зелень, помидоры , огурцы , йогурт-ооо какой он ВКУСНЫЙ!!! А если у кого после бара на утро болит голова, то его можно развести с водой, добавит немного соли и получиться антипохмелин ( но этим мы не пользовались ) и очень очень много еще всяких блюд.Утром всегда были молоко , а к ним завтраки -цветные колечки, шоколадные шарики. Для детей прям класс! Также корзиночки и вида 4 - это варенье 2 вида и еще какие-то вкусняшки ( наверное мед ).

В обед и ужин были вкусненькие супчики ,блюда были разнообразные - много овощей, зелени, фрукты ( арбуз, персики, сливы , яблоки, апельсины, лимоны, виноград, алыча ) , котлетки, спагетти, толченая картофель, нут, фасоль,чечевица и др. А какой вкусный рис! Днем с 16-17 был кофе тайм , а на пляжу делали иногда бургеры, фри, помидоры , огурцы, а иногда лапша. Напитки на море есть.

До моря по подземке всего метров 70. Пляж песочно -гравийный, в некоторых местах вход в море каменистый.

Лежаки с мягкими матрасами и зонты есть, полотенец для пляжа нет.

Во вторник рыбный день, готовят рыбу прям на месте - это классно! Также готовят картофель фри. Делали курицу и даже был день с шурмой . Так что жаловаться на питание неуместно ( если кто-то у кого-то читал об этом в других отзывах) .

Возле отеля , где стоят столики всегда бесплатные охладительные напитки ,чай, и замечательный кофе нескольких видов ( я заядлый кофеман ) .Кофе очень хороший! Молодцы!

Есть детские стульчики для малышей.

Была Турецкая ночь, пенная вечеринка ,т.к. мы отдыхали 14 дней, то попали на эти вечеринки два раза.

Из экскурсий- съездили на Джип-сафари и Яхту. Было весело, красиво и интересно. ( Там есть фотограф, за доп плату у вас будут фото, либо тарелочки с вашими фото , так что если что берите с собой деньги).

Персонал- очень приветливый, общительный и если что-то нужно подскажут и помогут. У мужа был вывих ноги , что муж не мог ходить даже , и Сулейман ( работает на рецепшене ) заметив это стал беспокоиться , стал куда-то бегать и принес мазь , которая очень помогла . А на утро также уточнили как муж себя чувствует.Это очень приятно, что персонал так позаботился !

Тучи- ооо это просто чудо! Он настолько веселый, прикольный, классный, очень общительный . Хотя не знает русского языка, но старается объяснить если ты его не понял. Мы , также не зная ни слова по-турецки общались с ним хорошо!

Устраивал дискотеки, вечеринки, водное поло в бассейне, детям мультики, рисовашки на личиках. Дети от него в восторге были! Танец мини-денс! Прикольно, детки все под него танцевали.

Вспоминаем его и скучаем !

Хозяин отеля Танэр и его жена Аня! Какие они молодцы, что так все организовали в своем отеле! Тоже общительные, приветливые, находились практически всегда в отеле вместе с отдыхающими.

Ребята молодцы , которые производили уборку на столах и раздачу в ресторанчике. Видно их уважение к начальству.

Было ощущение какой-то большой семьи, практически все общались друг с другом. После отдыха мы общаемся с некоторыми из отдыхающих. Это приятно, что можно найти хороших друзей , несмотря на то что мы из разных уголков страны.

Была веселая команда молодежи с Украины - 8 человек ( все бывшие одноклассники) - девчатки и мальчишки . Большой вам привет, если читаете отзыв! Они такие веселые и дружные. Молодцы!

На дискотеках можно попросить Тучи и он включит ваши любимые танцевальные песни, если вы их ему привезете на флешке или скачаете с телефона ( планшета).

На рецепшене есть Wi-Fi , было бы еще классно, если он был бы и возле бара или возле всего отеля.

Мы очень остались довольны и отдыхом, и отелем , и персоналом!

СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!!! Успехов вам и хороших отдыхающих!

Расписание ресторана

Мои изобреташки в украшении обеда.. вдруг навеяло )))

МОРЕ !!!

Возле бара с новыми друзьями.

Аниматор Тучи и я.

Аниматор Тучи

Йогурт. Вкусненький!

много ( описала в отзывах )
не увидели
Добавлено 14.08.17 14:29 (5 483 символов в тексте)

21:34 22.08.17

Оксана, большой привет вашей семье!!!!!)
Спасибо большое за такой подробный отзыв и тёплые слова!
Ждём ВАС в следующем году!!!