Регистрация: 13.09.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхали в Альва Донне в конце мая. Две семьи с детьми...

Отдыхали в Альва Донне в конце мая. Две семьи с детьми 8 и 10лет. Это была наша третья поездка в этот отель. Весной появилось много негативных отзывов, пришлось немного понервничать,но по приезду ничего отрицательного не прочувствовали. Приехали в отель около 11 утра,один номер дали сразу, ключи от второго выдали в 14-00. Номера в пятом корпусе с видом на рынок,как и просили перед приездом. В номерах: халаты, тапочки, ватные диски, ушные палочки, шапочка для душа, шампунь и кондиционер для волос, жидкое мыло,пилочка для ногтей,расческа, набор нитки-иголки, губка и рожок для обуви, сейф, мини-бар: вода с газом и без, фанта, кока кола и пиво в банках - пополняют ежедневно,чайник , пакетики чая,кофе,сливки и 3 вида сахара. В номер уже был презент постоянным гостям- бутылка вина и фруктовая тарелка. Уборка номера ежедневно в первой половине дня, после пляжа приходили в чистый номер.Сразу записались в хамам на пилинг и отдых начался. В спа прошла курс массажа у Рамазана. Спасибо ему огромное! На море с лежаками проблем не было,в 11 шли к бассейну. Возле бассейна лежаки на всю семью конечно не найдешь,но на лужайке рядом всегда было достаточно. Хочу отдельно отметить игру в дартс. Игра проходила 2 раза в день и собирала половину отеля: и детей и взрослых! Спасибо Эмре , дети были в восторге! Питание как и раньше - отличное. На завтрак есть все, что только душе угодно!!! Молочные каши,яичница, вареные яйца, омлет, сосиски, ветчина, колбасы, различные виды хлеба, пицца, лаваш с сыром, запеченные помидоры с сыром, огромный сырный стол!, йогурты, мед, хлопья, блинчики и к ним различные виды варенья, выпечка, фрукты разнообразные(клубника, арбуз, дыня, персики, нектарины, апельсины, грейфруты, яблоки), свежевыжатые соки.

На обед всегда ходили в Анталию,выбор блюд по меню,отличное обслуживание. Место выбрано удачно - в тени ,продувается ветром с моря. Дети сами ходили в биг хат ,когда хотели макароны или картофельное пюре:)

Полдник проходит в биг хат. Бургеры,картошка фри,вафли,мороженное,десерты,фрукты. Ужин в главном ресторане: выбор блюд огромный: рыба ,мясо,курица, морепродукты! На детском столе часто был вареный язык, очень мягкий! Детей конечно впечатлил шоколадный фонтан! Мороженное в ассортименте - 7 видов.Когда занимали столик сразу заказывали напитки,проблем с обслуживанием не было. Бумажные салфетки брали сами либо возле детского стола, либо в специальных дозаторах - в достаточном количестве по всему ресторану.

В 21-15 в амфитеатре начинается вечернее шоу : приезжают различные артисты с программами или конкурсы от анимации отеля. После шоу живая музыка у бассейна.

Выезд из отеля был поздний,в 10 утра подошли на ресепшен к Диларе,нам продлили до 14-00 один номер, отель переполнен и до вечера продлить не было возможности. Нас это устроило,спокойно пообедали и сдали номер. Отдыхом остались довольны, ,чувствовали себя как дома.Огромное спасибо всем сотрудникам отеля: гестам,шеф повару ,аниматорам,всем кто сделал наш отдых комфортным!

Добавлено 14.08.17 14:54 (2 998 символов в тексте)

14:56 15.08.17

МАРИНА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ КУРС МАССАЖА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

15:03 15.08.17

часовой массаж всего тела 50$ ,если я правильно помню.

20:49 16.08.17

МНЕ ДЕЛАЛ АЗАТ ЗА 40 ДОЛЛАРОВ.ТОЖЕ МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА.Я ДУМАЛА МОЖЕТ ДЕШЕВЛЕ ВАМ ДЕЛАЛИ.СПАСИБО,МАРИНОЧКА ЩА ОТВЕТ.

14:22 24.08.17

Скажите ,пожалуйста, а в каком корпусе находиться ресторан Анталия*?

15:18 24.08.17

Анатолия не в корпусе,а на улице сразу за рестораном биг хат,где проходит обед.

19:20 24.08.17

Спасибо.

Все отзывы Марина Borkina (2)