Регистрация: 20.04.10
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Здравствуйте!!! Очень интересно почитать отзывы, поэтому...

Здравствуйте!!! Очень интересно почитать отзывы, поэтому решила написать свой отзыв. В целом отель очень хороший!!! Я ездила с мамой. Отдыхали мы в этом отеле первый раз, отдыхали в период с 23-31 августа 2009 года. Начну с того, что приехали мы сначала в другой отель в Белеке тоже. В своем городе мы узнали что мест на 22 августа нет в Суене. Но начитавшись таких отзывов, захотелось очнь попасть именно сюда - вот и решили, что поедем на денек в другой отель. Питание в Суене оказалось получше чем в предыдущем отеле, очень хорошее питание. Повара и официанты очень улыбчивые и приветливые, всегда желали - "Доброго дня", "Приятного аппетита" и т.п. Спиртное было разнообразное, даже наливали импортные напитки (бесплатно)! Официанты сами всегда предлагали ассортимент выпивки - Виски, коньяк, Раке, Вино из бутылок, текила и много коктейлей. Это всё я написала про главный ресторан - "Альбатрос". В кафе на пляже на обед было тоже очень большое разнообразие выпивки - коктейлей и т.п., также фруктов было достаточно. Тут же давали АйсТи в железных баночках и Айран запаянный в стаканчике. Еда тоже была довольно разнообразна. Ни в кафе - ни в ресторане не было вывесок, что нельзя выносить еду из помещения ресторана и кафе. Это говорит о том что отель высокого уровня, для людей, которые любят качетвенный отдых.

Номера большие, просторные. В номере был сейф и минибар - бесплатные, минибар пополнялся каждый день - пепси, миринда, газвода, вода без газа, и пиво. Еще в номере был чайник, и каждый день ложили пакетики с кофе и чаем. В номере были 2 2-хспальные огромные кровати. Плоский телевизор, почти 90 каналов, много рускоязычных.

По утрам можно было позаниматься гимнастикой, как простой так и на море. Девушка по имени Эсра - очень приветливая! Вся анимационная команда заслуживает похвалы - молодцы! Очень хорошее шоу было 30 августа - с шариками, которые мы запускали в небо. На ужине всегда приглашали на вечернее анимационное шоу, 2 раза в неделю была живая музыка на пирсе. На море каждые 5 минут ходил шатл - с приветливыми водителями!

В общем отель подходит больше для спокойного отдыха, народу (отдыхающих) не много. Молодежи лучше ехать в отели пошумнее, но мне 21 год и мне понравилось! Просто кто захочет повеселится всегда может развеселится!

Добавлено 03.09.09 20:48 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya Kozlova (4)