Регистрация: 16.11.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
05.08.17 - 12.08.17

Замечательный отдых!

Отдыхали в этом отеле в августе, сам отель нам очень понравился: зеленая территория, достаточно чисто. Кроме аквапарка на территории большой бассейн (см. фото) с плавным заходом, возле которого есть совсем неглубокий маленький бассейн для малышей.

Так как мы приехали в отель в 13.30 заселили нас очень быстро. Номер у нас был на втором этаже блока, с видом на море, хотя отдельно за это не доплачивали. Про номер: чисто, убирали у нас каждый день кроме вторника и воскресенья (в эти дни у уборщицы выходной), постельное бельё (к нему нареканий нет-кипельно белое) меняли через день, есть претензии к полотенцам-почти все в пятнах (было не очень приятно), хотя и видно что стирали. Мебель "уставшая", но не разваливается, выглядит вполне прилично. В номере есть кухонный уголок: холодильник, электроплита, электрочайник, кофеварка, посуда (кухней не пользовались, так как были по "всё включено"). Кондиционер работал исправно, хоть и немного шумел, но спать это не мешало. Ещё в номере есть фен и телевизор.

Питание: кормили отлично! Завтраки каждый день стандартные(ориентированы на европейцев): яичница, два вида жаренного бекона, омлет, вареное яйцо, фасоль в соусе, картофельные оладушки, два вида сосисок, сыр и колбаса нескольких видов, была "овсяная каша": много молока и мало хлопьев)) но вполне съедобная, а также чай, кофе и сухофрукты. Обеды и ужины очень разнообразны и вкусы: 3-4 вида мяса, обязательно рыба, рис, макароны, картофель в разном виде на гарнир, овощные салаты, тушеные овощи, были также мидии, осьминожки и креветки (не каждый день). Несколько раз ужины были тематические: мексиканская, итальянская, тайская кухня. Кроме того большое количество фруктов: арбуз, дыня, персики, нектарины, бананы, синяя и желтая слива. Всего было в достатке, очередей никогда не было, блюда пополнялись поварами по мере необходимости.

Мороженое в рожке или пластиковом стаканчике, а также газировка, кроме завтрака, в любое время, в ресторане, в баре аквапарка и у бассейна. Также в баре у бассейна в течение дня можно перекусить фастфудом.

Обслуживание в отеле без нареканий.

Аквапарк в отеле замечательный: есть большой волновой бассейн, с плавным заходом, несколько горок для взрослых, небольшой комплекс горок для детей, ленивая река, отдельный неглубокий бассейн для малышей, в общем есть чем заняться))

Пляжа в отеле нет! Хотя до моря идти минут пять, зайти в море там не возможно(см. фото). Мы ходили на городской пляж (очень много народа, особенно в выходные), идти до него где то минут 20, но по жаре очень не комфортно, поэтому были там два раза.

В пяти минутах ходьбы от отеля есть лунапарк (отличное место чтобы погулять с детьми) с аттракционами, для того чтобы прокатиться нужно купить жетон.

Так как отель расположен в черте города недалеко много магазинчиков, супермаркетов, кафешек и клубов.

плюсы: отель номера питание аквапарк
пляж
Добавлено 14.08.17 15:59 (2 833 символов в тексте)

12:01 29.08.17

Удивительно! Читаешь отзывы этого отеля от августа месяца - они такие противоречивые! Ощущение что люди отдыхали совершенно в разных местах. Сами едем через неделю в этот отель - от отзывов я в "легком" недоумении, что нас ждет....

15:28 30.08.17

Анна, не переживайте, если вы едете хорошо отдохнуть, а не искать пыль под кроватью, то отдых пройдёт замечательно )) Да, не всё было идеально, но мы ехали покупаться в бассейне и на море (что нам не совсем удалось так как море действительно далековато, но мы пару раз сходили на пляж, а всё остальное восполнили купанием в бассейне), позагорать, погреться и просто отдохнуть от городской суеты, так что если и были какие то мелкие неприятности, мы старались их не замечать. Ну да стригли несколько раз деревья на территории, но это не продолжалось несколько часов и дней, минут 15 не больше, убираться к нам приходили часов в 10-11, мы в это время были в аквапарке, и уборка проходила в наше отсутствие, многие пишут, что в аквапарке не работали несколько горок, ну не знаю.... мы были в отеле с 5 по 11 августа, всё всегда работало. Насекомых у нас в номере не было никаких, возможно, потому что номер был на втором этаже. А так, требовать от отеля, который не имеет "звёздности", обслуживание как в пятизвёздочном, я считаю, это не совсем правильно)

15:56 30.08.17

Из всех отзывов меня больше всего "убили" тараканы Все остальное, по типу "стрижки кустов" нас как раз не волнует))))) до моря пройтись не впервой, это мы любим! После питерского "лета" это будет волшебно!)))))

16:10 30.08.17

Тогда, я думаю, может быть, попросить номер подальше от кухни и. желательно, на втором этаже)) Мы жили в 26 блоке, а он находится рядом с баром у бассейна, но, повторюсь никаких насекомых: тараканов или муравьёв, у нас не было.

12:46 31.08.17

Спасибо за совет! 26й блок возьмем на заметку :)
Да, еще вопрос, по части слышимости от лунапарка в 26м корпусе, спали более менее?)))

18:15 01.09.17

Лунапарка в нашем номере не было слышно вообще, т.к. балкон выходил на бассейн, но у бассейна в 15.00 включали музыку (достаточно громко), так что если вы любите поспать после обеда это может помешать)) Хотя наш семилетний ребенок никак на неё не реагировал, спал "без задних ног")) Наш номер был на втором этаже)

Все отзывы GRom (4)