Регистрация: 14.08.17
июле 2017
09.07.17 - 20.07.17

Спасибо за хорошее настроение и прекрасный отдых!

Отдыхали семьей в июле 2017 года. Прилетели в Тунис в 7 утра(рейс задержали и мы были измучены ночным ожиданием в аэропорту). Нас разместили в холле и мы стали грустно ждать номер. Номер нам дали примерно в 13.30 и он нам сразу понравился:- просторный и чистый (721-новый- старый корпус не знаю).Все в номере было в абсолютной исправности. Не понравилось только то, что нам не сказали где он находится , как его найти и даже направление куда идти(мне это показалось странным). Первое впечатление,что в отеле нас не ждали и нам не особо рады! В номере оказалась,что нет 3 комплекта белья, примерно к вечеру белье принесли, но мужчина при этом очень ругался, так как мы должны были обращаться по этому вопросу к нему( хотя о его существовании я и не подозревала вообще). Это пожалуй только один минус, который я бы хотела отметить. Номер убирали каждый день, у нас была очень приятная горничная: милая,скромная,деликатная. Она всегда старалась в номере создать приятное настроение. Большое спасибо ей и всему обслуживающему персоналу нашего корпуса. Питание нам тоже понравилось, всегда можно найти блюдо по душе. На завтрак нам нравился творог, омлет, хлопья,халва, финики, очень вкусный кофе. На обед большое количество мяса, овощей тушеных и запеченных, национальные тунисские блюда, фрукты. Ужин также всегда радовал. Очень милые официанты, мы когда приходили а ресторан для нас всегда было место, они прям стараются,чтоб было хорошо! Очень приятное впечатление осталось от обслуживания в ресторане. Мы всегда размещались в первой части зала и рядом с нами всегда были маленькие столики и культурные люди. Представители арабского населения размещались в дальнем зале. Отель действительно очень большой и многонациональный, но меня всегда радовало насколько все толерантны. Не было ни одного случая, чтобы кто то задел тебя и не извинился и т.д.. Это большой плюс отеля-добрые, толерантные отношения, так как именно персонал отеля ведет такую линию взаимодействия между людьми! В конце отдыха мне уже казалось,что я понимаю на всех языках. Большое спасибо анимационной команде!!! Молодые парни и девушки целыми днями проводили классные мероприятия, на которые даже смотреть было очень приятно и зажигательно. Джими и Сабиру спасибо за занятия аквааэробикой! Каждый вечер была подготовлена новая программа и всегда было весело и здорово! Зажигательные национальные танцы анимационной команды просто наполняли энергией и жизненной силой!!! На территории отеля есть СПА центр и я его посещала тоже. Рекомендую! Я прошла курс массажа у Самира и забыла, что у меня болела спина и шея ( у массажиста просто золотые руки)! Самостоятельно мы ездили в Монастир на медину и так погулять! Колоритно очень получилось-весло и увлекательно! В прошлый визит в Тунисе мы много путешествовали на туристическом автобусе, но самостоятельно веселей. Торговались до последней планки, продавцы прям артисты настоящие. Вернулись в отель вечером с покупками, деньгами и веселыми воспоминаниями! Тунисцы мне очень понравились-доброжелательные и приятные люди! Море конечно подкачало-медузы плавали свободно, кусали всех. Люди кричали, плакали, но купались ибо ради этого приехали! Нас тоже кусали,по ощущениям не смертельно, но неприятно! Мне очень понравился наш отдых! Большое всем спасибо за хорошо организованное обслуживание! Из Туниса я привезла с собой милую фразу, которую слышала от окружающих наверно 100 раз "Мадам-хорошо?" Хочу ответить всем: -"Да мадам ХОРОШО, даже ОТЛИЧНО!!!

Анимация

Анимация

культура обслуживания чистота и порядок на территорри прекрасная анимация качественное и здоровое питание
нет
Добавлено 14.08.17 16:15 (3 495 символов в тексте)

21:04 14.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, прилетайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради

10:25 16.08.17

Люди!
Этот отзыв ,видимо, писался человеком, который ,либо впервые на выезде, либо до этого проживал в отелях без звезд))
Ну...по-другому не объяснить..чем там восторгаться можно)

06:12 17.08.17

Что в этом отеле совсем все плохо?

11:46 17.08.17

Человек был на хороший лад настроен) 721 н новый корпус

18:47 23.08.17

полный бред это ужас

10:08 04.09.17

Уважаемые комментаторы!В своем отзыве я благодарила за отношение и обслуживание не окружающих меня русских туристов , а персонал отеля. Я понимаю Ваше разочарование, обиды, и даже сочувствую Вам по поводу испорченного отдыха, но может быть проблемы не у персонала и руководства...Если к Вам плохо, неуважительно относились,обижали, плохо кормили может с Вами что то не так? Я общалась с позитивными и приятными людьми, которые меня окружали, Вы выбирали видимо других. Все мы разные! Меня всегда поражают люди которые наполняют жизнь негативом, эти выражения лиц, высокомерие, как будто им должны и обязаны все вокруг. Даже смешно! Человека уважают и радушно примут в любой стране - если он сам уважает окружающих! Прошло два месяца после моего визита в Тунис, я по прежнему благодарна людям,которые меня окружали, несмотря на то, что Вы считаете по-другому!!

Все отзывы Елена (1)