Регистрация: 14.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.8

В таком отеле я еще не отдыхала!!!!

Добрый день!

По прилету первый раз решила написать, т.к так плохо мы не отдыхали никогда!

Начнем с заезда в этот отель! Я первый раз столкнулась с таким "сервисом", итак заселение - приехали мы в отель индивидуальным трансфером, в 20-30, на ресепшене нам предложили поужинать, после чего нам выдали заветный ключ от номера. Поднимаемся, и нет слов, нас семью из 3-х человек заселяют в корпус Анекс (именно он был оплачен) на последний этаж в двухместный номер! Назвать его номером очень сложно, это малюсенькая комната с балконом ,максимум для одного человека.но все расставлено для двоих, но напомню нас трое!!! На вопрос о том, куда я поставлю детскую кроватку, мне ответили что зачем она вам, если ее не куда поставить Места то нет....Действительно...Только мой ребенок 3-года спит именно в ней, и оплачивая отель, мне конечно сказали о чем речь?!!! Вернувшись на ресепшен, мне естественно обещали на утро решить" мою проблему."

Промучивщись ночь, пошла на ресепшен решать вопрос с заменой номера, который должен был нам предоставлен при заселении 3-х человек в трехместный номер! Нам поменяли номер,, который рассчитан на троих,и привезли детскую кроватку. Кроватка была очень чистая. Но настроение было, конечно, испорчено.

Теперь о территории, ее нет!!! Корпуса между собой разделены дорогой, об этом не указано нигде,Покупали мы как первую линию, а получили совершенно четко вторую, или даже третью линию. Движение на дороге есть, одного ребенка в корпус не отправишь.

Анимация, довольно приличная, команда аниматоров хорошая, делают свой максимум в пределах отеля.

Питание хорошее, и дети и взрослые найдут что покушать.

Очень хочется отметить, очень часто были не промытые столовые приборы.

Теперь о море; вход галька, около шезлонгов песок+ галька вечером море очень грязное, но в этом отель конечно не виноват. Лежаков хватает всем, но очень все тесно.

К сожалению, первый раз я считала дни и часы до самолета!. Обидно....

В

L'Oceanica Beach Resort Hotel 5* мы не вернемся НИКОГДА!!!!

хорошее питание анимация
размещение территория сервис в ресторане
Добавлено 14.08.17 16:20 (2 021 символов в тексте)

08:43 08.09.17

Ирина, я вам сочувствую! С аннексом у них видимо стандартный развод - всех для начала селить в крошечный номер в мансардном этаже, чтоб народ раскошеливался. У нас в прошлом году была точно такая же ситуация. За переезд взяли 100 баксов. Ужасный отель!

Все отзывы Ирина (1)