Регистрация: 30.05.14
июле 2017
25.07.17 - 03.08.17

Хотим вернуться в этот шикарный отель!

Всем добрый день, спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном отеле. Когда мы читали отзывы, мы обращали внимание как на плюсы, так и на минусы. Мы побывали уже во многих хороших пятерках Белека. Но хочу сразу сказать, отель Cornelia Deluxe настолько притягивает и завораживает, что уезжать оттуда было очень тяжело. Мы отдыхали семьей 10 дней (конец июля-начало августа). У нас была задержка рейса, да, это было не очень приятно, но терпимо, со всеми бывает. Как только мы приехали, на рецепшене нас встретили доброжелательные сотрудники отеля, предложили соки. Начиная с самого первого момента и вплоть до последней минуты нашего пребывания на рецепшене можно почувствовать доброе и тёплое отношение персонала, и самое главное искреннее, не наигранное. Любую проблему (речь о других туристах в том числе) они решали быстро и с радостью. Уборка номера производилась каждый день, мы довольны. Что касается официантов по всей территории отеля , такого потрясающего отношения я не видела нигде! Всегда здороваются, улыбаются, бегут на помощь, не заставляют себя ждать, убирают всё со стола. Чувствуешь себя королевой! Еда в ресторане очень вкусная, ешь не закрывая рот, мороженое, вафли, блины, фрукты, пирожные, ну всё, что только можно. Повара стараются от души! Отдельное спасибо хочу сказать моей любимой анимации : Анечке за терпение, доброту и эффективную гимнастику и аэробику, эффект от гимнастики на лицо, даже если не хочешь, всё равно похудеешь-:), Вике за степ-аэробику, за то, что хотелось бежать на тренировку каждый день, Ксюше за её аква-аэробику, за то, настолько она добра ко всем гостям, Саше за его танцы, за его доброту и вежливость, всем советую взять у него уроки танцев:-). Ребята настолько стараются, никогда не показывают усталость или плохое настроение, только улыбаются, общаются, всех развлекают. Также хочется отметить очень интересные вечерние шоу. Единственным минусом бы я отметила вход в море, но и это нестрашно по сравнению с бесконечными плюсами отеля.

Ещё раз огромное спасибо каждому сотруднику отеля Cornelia Deluxe! Вы сделали наш отдых незабываемым! В соелдующий отпуск только к вам -:)

персонал территория отеля питание анимация развлечения
вход в море
Добавлено 14.08.17 16:29 (2 137 символов в тексте)

17:54 15.08.17

Напишите, пжта, про пляж и вход в море! Собираюсь сюда с детьми 5 и 8 лет

11:18 02.09.17

Вход в море -1,5 метра галька ,потом песок,для детей лучше брать аква обувь,нам взрослым без напряга было,только что вернулись, все понравилось

13:46 02.09.17

Подскажите , вот пишут,что мыло шампуни, все есть в номерах.Так ли это?Не хочется везти с собой))

14:48 02.09.17

Мыло,шампунь,гель для мытья рук -Dove.есть бальзам-ополаскивател ьдля волос и лосьон для тела,хорошо увлажняет,ватные палочки ,диски,шапочки и даже презерватив и томпончик,короче ничего брать не надо.

21:01 02.09.17

Спасибо за скорый ответ)))