Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасная четверка!

Отдыхала в Антике с 24 июля по 4 августа 2017 года с мамой и сыном 3,5 года. Первый день немного напугал,добираться от аэропорта до отеля 2,5 часа,тяжеловато конечно,но автобусы комфортные,с кондиционером. В отеле на ресепшене был приветливый хороший молодой мужчина,на день заселили нас в номер на пляже,с последующим переселением в номер Garden. Номер на пляже был famili-двухкомнатный.Для пары - это идеальный вариант,шум от дискотеки в баре,море-красота...но с ребёнком не очень. Пастельное сырое,влажность, песок везде!!!в общем ждали с нетерпением переселения.На следующий день переселили в Garden, и начался отдых,номер 861,на первом этаже,как домик в деревне с террасой. Сад шикарный и поражает разнообразием растений, цветов, деревья с лимонами, мандаринами, гранатами. Пальмы, розмарин даже! За садом ухаживают, регулярно поливают. Там свежо и чисто.В номере холодильник маленький,охлаждает плохо,шкаф,плазма небольшая,одна полуторка и односпальная Кровать и диван раскладной.каждый день приносили по две бутылки воды, уборка не очень,пол перемывала за ними каждый раз.

По питанию:еды достаточно,ничего лишнего,всё необходимое. Много овощей свежих,тушеных,сыры,мясо(индейка,курица в основном,котлеты были типа из говядины,но мы такие не едим),рыба,картофель,макароны,рис,в обед супы пюре деткам можно давать,я доьавляла в него мясо,утром яйца,блины,оладья,хлопья,каши молочные(манная,мультизлаковые) жидкие - для детей прекрасно.мой сын ел в основном на завтрак глазунью с сосисками, сыр. Чай в ассортименте, и ромашка и липа и т.д., кофе из кофемашин. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины(очень вкусные), яблоки, сливы, абрикосы, виноград. Сладости: пахлава (мммммм очень вкусная), торты, пудинги - всё вкусно. И хотела бы отметить что все блюда были вкусные очень, не изысканные, но всё вкусно! Шеф повар лично смотрел за регулярным пополнением посуд с едой, выходил озвучивал меню.

Один минус - это очереди вечером за шашлыком к примеру, или рыба на гриле, фото очереди прилагается.

Я спокойно брала тарелку и шла набирала ребенку без очереди всё что нужно.

Море: пляж один из лучших на побережье, плавный вход, песочек, камней нет, пляж убирают, но окурки встречаются. лежаков хватало, полотенце выдавали в спа в замен карт, которые дают при заезде, меняй хоть каждый день бесплатно. Встречались и местные жители на пляже. Вода чистая, теплая в это время года, по утрам прохладная немного.

Были волны один день огромные! Даже красный флаг поднимали! потом были водоросли конечно, но чистили регулярно пляж, на соседних пляжах чистили реже намного.

Народ приветливый, все улыбаются, на пляже предлагают яхта тур (привет Али!!), водный спорт - хорошие ребята, шубы - Маиса - очень хорошая приветливая женщина, носят кукурузу- 1 дол. х штука - вкусная)

Вирус нас слава Богу не коснулся, единственное дети один день рвались, день на 5-6. Но только один день, причем все малыши! Лекарства я везла с собой, но и приобрести там тоже можно без проблем, недалеко есть аптека с русскоговорящим фармацевтом.

Рынок по средам огромный, с 7 до 17. Лучше идти после 15:00 - уступают хорошо. Обязательно купите сладости на развес - очень вкусно!

Так же в обычные дни можно сходить на рынок (за отелем есть дорога, по ней идти минут 10 до мечети и еще немного вперед и там уткнетесь в огромный рынок с кучей павильонов и кафешек. Так же есть супермаркет 101 - цены очень приемлемые!!! мороженое 1.5 лиры конусом - в отеле 3 $! Можно что то и домой купить - маслины, халву, орехи, в дорогу печенье, воду, сок, молочку.

Вроде поселок, но очень удобный, и расположение отеля очень хорошее, всё рядом!

1$ - 3,50 лиры.

Для детей есть мини диско в 20:30, потом представление разное каждый день, в баре живая музыка на пляже.

В целом отель шикарный для четверок!!. Но именно Garden!!!Рекомендую для отдыха с детками, парами, для спокойного отдыха.Не ожидала что будет так хорошо! Были до этого в пятерках, поэтому есть с чем сравнивать. Отдых удался!!! Маме, сыну - очень понравилось! С удовольствием вернемся в этот отель ещё!

Анимация

Для детей

Lilu оценил сервисы

пляж питание расположение
рядом дорога отдаленность от аэропорта очереди за едой
Добавлено 14.08.17 16:43 (4 028 символов в тексте)

01:26 16.08.17

Подскажите пожалуйста, кофе в аппарате зерновой или порошковый? Есть ли зерновой где-нибудь, есть ли чайник в номере? Чай я так поняла в пакетах разовых?
Про вирус - в отеле не видели заболевших детей с сыпью?

08:53 16.08.17

Добрый день! Вы какое-то время провели в номере фэмели в корпусе на пляже. Опишите пожалуйста его. Вроде одна комната проходная и она без окна?

12:58 16.08.17

Кофе зерновой вроде, чай пакетированный в индивидуальной упаковке. Чайника нет в номере. В нашем отеле заболевших не было. Детки только по одному дню рвались, возможно воды морской наглотались. В соседних отелях слышала про ветрянку и ротовирус. Мой совет всем не купаться в бассейнах.

14:06 16.08.17

Спасибо большое за ответ!

15:14 16.08.17

Да, она без окна - проходная с двумя кроватями односпальными, но в каждой комнате свой кондиционер. Номер маленький, но комфортный.

20:33 16.08.17

Подскажите, а в бассейнах ни кто вообще не купается? На столько все серьёзно с вирусом?

00:29 17.08.17

На данный момент в отеле как минимум 6 заболевших.

00:32 17.08.17

Прочитайте мой отзыв, там более подробно все описано. Или его не видно? Если что пишите отвечу.

07:15 17.08.17

Простите, но вы написали о том,что дети только один день рвались? Это возможно они все неудачно что то покушались из приготовленного в отеле..( та же молочная каша могла быть не совсем свежей). или вы конкретно знаете,что это вирус???

12:53 17.08.17

Про то что рвало 1 день детей писала автор данного отзыва, а про 6 заболевших пишет luna781 Ярова

12:54 17.08.17

Вашего отзыва не видно. С какого числа отдыхаете?

15:17 17.08.17

Когда мы отдыхали все купались. Особенно дети.

15:19 17.08.17

Я просто написала что с детками было, конечно это не вирус! Это либо что то съели или воды наглотались морской, т.к. шторм был и волны.
Вируса КОКСАКИ не было! Сейчас возможно ситуация изменилась.

16:02 17.08.17

Мы отдыхаем с 4.08. С двумя деться и 2 и 8 лет Пока еще здесь. На 5-6 день нашего отдыха у младшего поднялась температура до39.5. Была однократная рвота, на я думаю из-за высокой температуры. На второй день так же температура и незначительная сыпь на руках и ногах. На 3 день сыпи много как валдыри и во рту тоже,но температуры уже нет. Из за высыпания во рту очень больно кушать,ребенок орет. Мы к врачу не обращались и.к.с мужем оба врачи. Лечили сами.Старший не заразился. На сегодняшний день уже лично мне известно о 6 больных. Они к нам обращались за советом. Ездили в больницу имеазначали капельницы,антибиотики. я склонна думать что мы его подцепили в бассейне с горками.С собой на всякий случай берите жаропонижающие,антигистамины,фенистил гель, мирамистин спрей,и холесал для полости рта. Не знаю почему не опубликовали мой отзыв.

17:50 17.08.17

Прям за неделю резко так ситуация измененилась. Неужели не принимают ни каких мер работники отеля? Как минимум дезинфекция бассейнов, горок,детских площадок и и.д.

07:21 18.08.17

Принимают,но особо не помогает

09:35 18.08.17

Ну может сразу и не поможет, все таки - это же вирус как ни как. Как детки ваши? Что там на сегодняшний день? Больных стало больше намного?

12:05 18.08.17

Мои уже в порядке. Сегодня уже дома. Новых заболевших на момент моего отъезда не было.

14:11 18.08.17

Подскажите, пожалуйста, а в море есть шансы не подхватить вирус,если не купаться в бассейнах? Аналогично на кухне?

15:38 18.08.17

С точностью не могу сказать. Но в бассейнах вообще не купрйтесь. Почаще обрабатывайте руки антисептиком, особенно перед едой

15:54 18.08.17

А вы же врач? Правда,что после перенесённого вируса коксаки у ребёнка становится слабый иммунитет?Простите меня за настойчивость, пожалуйста, но я места себе не нахожу, в отчаянии полном. От тура хотели отказаться,оно то можно,но со 100% штрафом,т.к.до вылета 3 дня!

23:11 24.08.17

Скажите, вы полетели? Какая обстановка в отеле?

21:29 04.09.17

Мы заболели 20 августа, на то момент в бассейне вообще ни разу не купались, врач сказал, что инфекция горла, но возможно появится сыпь через пару дней, сыпи не было, думаю потому что все воскресенье давали полисорб. Поэтому от бассейна можно и не заразиться ((((

Все отзывы Lilu A (1)