Регистрация: 14.08.17
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую!!!! Лучше взять подороже, зато уехать с хорошим настроением!!

Отдыхали парой. Заселение прошло в принципе быстро. Дали хороший номер с видом на море ( ничего не платили на ресепшене) . Как только зашли уже были в шоке от того , что одни арабы процентов 99 и только 1 процент славян, вроде и не обращаешь внимание , Но это страшно, вечно орут , вечные взгляды в твою сторону и вечно просящиеся с тобой с фотографироваться как с обезьяной. Арабы очень наглый и не культурный народ. После двух дней начинаешь стараться это не замечать. Но есть и другие проблемы - это еда. В самом Емеральде 5 звёзд , а есть нечего. Мясо выдают крошечными порциями!! Есть только огурцы и помидоры . Остальная пища (макароны, пластиковая картошка и т д) все жутко острое , нашему желудку плохо каждый день от такой еды. Сама территория огромная и когда выбираешь отель восхищаешься сколько много всего. Но на самом деле работает пару отелей , на территории везде стройка, все развалено. Если захочешь тебе дают браслет и ты можешь кушать в любом из работающими 3 отелей. Мы всегда ходили в алмаз сервис и еда там получше, но мясо так же выдают порционно, нужно всегда просить.

Единственное , что понравилось - море и пляж.

Сервис оставляет желать лучшего, проблемы в отеле решаются с большим трудом и насмешками над русскими со стороны персонала. Адекватных людей из персонала по пальцам пересчитать. Везде жадность и наглость. Это не стоит таких денег , да и это не 5 звезд, максимум 2. Отвратительное впечатление от Египта ( были , кстати в первый раз , Так что не превереды) Ещё, анимация ужасная развлечений для молодых и для русских людей никаких нету сиди и тухни в отеле. Все славяне , которых там встречали ,ужасно не довольны. Были люди , которые не первый раз в этом отеле. Все в шоке от того , что сейчас там происходит. И не все операторы прежупреждают. Не едьте ни в коем случае!!!

море пляж
еда обслуживание сервис отношение к славянам территория развлечения
Добавлено 14.08.17 17:06 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)