Регистрация: 30.10.09
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

О минусах этого отеля

Опишу только минусы, чтобы сэкономить время читателя, так как плюсы и так расписаны многократно в других отзывах(и по сути одно и тоже). И сразу скажу, нам, в целом, все понравилось.

1) Самый большой минус - это трансфер. Туда приехали последними, развозили туристов по другим отелям, всего около двух часов от аэропорта. Когда ехали назад (вылет в 9:20, нас забирали аж в 4:35 ночи!). Надо к этому быть готовыми и брать перелет туда утром, а назад вечером.

2) Номер. Нет ванн, душевая - это просто дырка в полу. У нас была засорена и все время в ванной образовалась глубокая лужа.

Балкон выходил на вентилляционную трубу, из которой частенько извлекались резкие звуки, похожие на грохот, ночью равномерный негромкий гул. Первую ночь сохранялся запах от предыдущих жильцов - никотиновых курильщиков.

Советую, если не нравится номер - попросите поменять.

3) Питание. Поначалу первые два дня был сыр Рокфор с плесенью. Потом пропал. Фрукты не особо вкусные, какие то недозрелые чтоли, кроме арбузов (норм.) и инжира (был крайне редко).

Кофе во всех автоматах - растворимый. Натуральный варят в турках (бесплатно конечно), в пляжном баре днем, но вкус на любителя.

4) Шоу. В большинстве случаев шоу анимационной командой отеля (мистер и миссис отеля и т.п.). Их спокойно можно пропустить. Интересны были только представления приглашенных артистов (цирк(!), fire-шоу, экстрим-танцы и т.д.). Но всегда очень громкий звук - уши закладывает, ребенок зажимал уши, даже на последнем ряду.

5) Текстиль центр. Не ведитесь на предложение торговца из магазинчика, предлагающего (на пляже) съездить бесплатно на такси в текстиль - центр. Там сильно завышены цены (раза 4-5), делают скидки, но все равно дорого.

6) Шум и ночной сон. Пару раз проводили вечернее шоу и дискотеку не в амфитеатре, а с другой стороны, на круглой лужайке - мешало заснуть. С другой стороны наверное еще хуже - там окна выходят на амфитеатр и еще на соседний отель (Nashira кажется), там вообще постоянно громкая музыка.

7) Территория отеля. Сама по себе территория небольшая, но ухоженная, отель не новый, но нигде нет следов запустения.

Погулять на территории особенно негде, но благо, есть путь до торговых рядов и вокруг озера с креветками. Там же можно покататься на электрических скутерах (2 местный - 5 евро/полчаса).

8) Анимация. Слабенькая анимация, видел только что они организовывали игру в волейбол. Про теннисные столы узнал только через две недели. А так с аниматорами не пересекались, может это и к лучшему. Нет ничего хуже навязчивой анимации!

9) Уборка номеров и бесплатный мини-бар. Тут без нареканий.

10) Пляж. "Занимальщики" лежаков. Сперва раздражало то, что большинство лежаков пустые но заняты кем то с утра. Но через несколько дней, когда не нашел ни одного лежака с тенью от зонтика, сам стал так делать. В целом проблема не острая, в любое время можно найти свободные лежаки на пляже, разве что придется присоседится к кому то под зонтик.

11) Экскурсии. Не брали. Тупо две недели на пляже.

12) Бассейны. Два небольших бассейна, в которых целый день кишьмя кишат туристы, дети и взрослые. Не понимаю, что там вообще делать, если у отеля такой прекрасный пляж и теплое чистое море. Особенно если учесть ситуацию с вирусом Коксаки, я бы к бассейнам и близко детей не подпускал.

13) Детские водные горки. Ребенка туда не пускали, как и в бассейны. Заранее сказали, что будем купаться только на море. Жена скатилась пару раз - горки так себе, обычные, без изюминки.

Еще раз повторю, что отдых прошел на "ура" и все понравилось. Видно что персонал старается. И что организация поставлена серьезно, спустя рукава никто не работает, и уборка и сервис на высоком уровне, люди выкладываются по полной. Персонал и менеджмент отеля - молодцы!

Рекомендовать буду, но сам второй раз скорее всего не поеду. Думаю, одного раза достаточно.

сервис пляж питание
трансфер
Добавлено 14.08.17 17:10 (3 867 символов в тексте)

14:25 16.08.17

Здравствуйте !
Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

Все отзывы Sergey (11)