Регистрация: 14.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Чудесный отдых в Турции с 23 июля по 1 августа 2017 года

Отдыхали с подругой и нашими маленькими дочками (2 года, 5 лет).Начало отдыха конечно началось не очень удачно (задержка рейса, потом ещё пропажа багажа в аэропорту),думали отель добьёт полностью, но к счастью отель оказался очень даже неплохой. В Турцию летали всегда только в 5 звёзд, но так как получалось лететь прям в самый сезон рассматривали более бюджетный и спокойный отель. Долго смотрели, выбирали и решили остановиться на отеле Magic Sun 4*.

В Анталию прилетели примерно в 3 ночи, потом занимались поиском багажа. В отель приехали примерно в 9 утра. На ресепшене нас встретил очень дружелюбный персонал, угощали конфетками и сразу же заселили в хороший номер на 3 этаже. Так же предложили детскую кроватку для моей 2-х летней дочки, но я отказалась т.к. ребёнок спит со мной.

Комната оказалась очень уютной и ухоженной.Одна двуспальная кровать и одна односпальная. Мы просто их соединили и получили одну большую кровать на которой спали вчетвером. Хороший рабочий кондиционер, телевизор старый, но он нам впринципе был не нужен, ни разу не включали. Ванная комната была хорошая. Вид из окна был красивый (немного на горы, на дорогу, мечеть и соседние отели),а на горизонте было видно море. Полотенец в номере было всего 3 штуки и маленьких( Обратились к горничной, которая сразу же выдала нам большие полотенца на каждого. Уборка в номере была каждый день, конечно лебедей из полотенец не делали и цветочки не оставляли, хотя детки этого очень ждали, даже им шоколадки оставляли, но уборкой были довольны.

Территория отеля хоть и небольшая, но очень красивая и уютная. Хороший большой бассейн и маленький детский. Есть большая горка, которая работает в определённые часы. Бесплатный интернет в лобби, отдельно за 5$ на неделю можно было приобрести интернет себе на телефон, что сразу мы и сделали.

До моря идти примерно 5-7 минут, по пути много разных недорогих магазинчиков, где добрые продавцы с которыми так же можно поторговаться.

Море чистое, галька, лежаков всегда хватало, бесплатная вода. Так же есть небольшое кафе, где можно недорого купить мороженое, кукурузу и т.п..

Питание в отеле было хорошее, даже есть детское меню.

На завтрак: оладушки,яичница,омлет только приготовленные. Обед всегда был разнообразный, много разных сладостей,фруктов. На ужин готовили мясо,рыбу,курицу,фри и т.п..Так же в течении дня готовили очень вкусную Турецкую лепешку.

Днём в отеле у бассейна были какие-то развлечения, но мы на них так и не попали, так как с самого утра ходили на море, а потом обеденный сон был с детьми.

В отеле так же есть детский мини клуб, где там играют, рисуют и занимаются.

Вечером после ужина деткам включали мультики на большом экране у сцены, а потом начиналась детская анимация. Аниматоры (Андрей,Полина,Облако) просто молодцы, детки до сих пор их вспоминают. Для взрослых каждый день после детской анимации было разное шоу: "Живая музыка", "Конкурсы", "Караоке", "Турецкая ночь", "Пенная вечеринка", "Дискотека 90-х", "Огненное шоу".

Рядом со сценой есть небольшая детская площадка, правда старая и железная, но кататься можно было.

Выражаем огромную благодарность всему персоналу, поварам, горничным, аниматорам, администрации отеля Magic Sun 4* за такой чудесный отдых в Турции!

P.S. Всем советую посетить этот отель!

Для детей

Анимация

хороший персонал территория бассейн вкусная еда анимация недалеко от моря
старая детская площадка
Добавлено 14.08.17 18:10 (3 269 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ильина (1)