Регистрация: 09.08.15
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

Сказочный отдых.

Всем привет! Вот и мы отдохнули в этом замечательном месте семьей. Я с мужем и дочь 12л. Буду описывать по порядку. Приехали мы утром, в 10:30 примерно. На ресепшн нас встретили приветливо, русская девушка нас оформила быстро и напомнила,что заселение с14:00. Мы переоделись и пошли на поздний завтрак, он в отеле до 11-00. Погуляв по территории, мы вернулись на ресепшн и поинтересовались не освободились ли номера. Нас заселили в 6корпус, номер 6106, первый этаж. Всегда боялась первый этаж, т.к. все время жалуются, но здесь он не в подвале, не -1. Корпус очень спокойный, никто не кричит, не шумит, перепитых нету, ну, а веселье с других отелей немного слышно конечно, но не мешает совсем. Нужно понимать отели вокруг. Номер простой, 2кровати которые мы сдвинули и для ребенка дополнительное спальное место. Номер чистый. На балконе сушилка, что немаловажно, два стула, столик. Кондиционер без пульта, но если внимательно разобраться, то все замечательно настраивается. Два ключа, что нам выдали, один оставляли в номере, чтобы электричество не отключалось, а вторым пользовались. В ванной комнате чисто, унитаз чистый, душевая кабинка тоже. Отдельно шампуня, бальзама и всяких штучек нету. Но есть для душа и для рук гель, разный. Фен есть, но... термоядер)) Очень горячий воздух, одно положение. Поэтому кому важен фен, лучше брать с собой. Убирают действительно в 15-00 в номере, но мы соглашались на уборку раз в три дня, т.к. мало там находились сами.

. Кто-то пишет маленькая территория, но она красивая и зеленая( просто не были там где действительно маленькая). От нашего корпуса не далеко и бары, и рестораны, и бассейны, и море. Погулять есть где, хотя для прогулок за отель, пожалуйста, хотите на рынок, хотите просто гуляете.

Ресторан, это очень важное место для туриста. Повара не просто молодцы, это чудо люди. Разнообразие есть и еще какое. Муж и дочь аллергики, но ни разу не воспользовались каплями, кушали все без боязни. На завтрак, обед и ужин все разное совершенно. Два раза за наш период два рыбных ужина. Это разнообразная рыба, креветки, мидии и остальное. Я сама сторонница здорового питания, это все там есть. Муж очень вредный в еде, но ни разу жалобу не услышала. Три вечера подряд ужинали в Турецком, Итальянском и Рыбном ресторанах, бесплатно( не в каждом отеле это есть) В каждом блюда совершенно разные и очень вкусные, ни разу не вернулись в общий ресторан. Правда спиртное кроме розового, белого вина и пива ничего не нравилось. Не помню уже где видела, было написано по русски, что если есть аллергики или что-то еще, нужно подойти к повару и вам составят отдельное меню. Выпечка замечательная, фрукты: арбуз, дыня, слива, виноград два вида, яблоки три вида. Этого вполне хватает. В общем всего не опишешь, но кому мало, читала жалобу как-то, не правда, не верьте. Жалуются что инжир не дают, не ленитесь, за отелем инжир 2 доллара. Официанты, вообще отдельная тема. Я поражаюсь их работоспособностью в такую духоту. С утра до вечера на ногах, ни разу не было претензии, скатерти чистые, во время все убирают. Мне кажется они вообще не отдыхают толком, поздний ужин в 1 ночи, с 7 завтрак уже. Всегда улыбаются, шутят с отдыхающим, развлекают деток во время трапезы. Говорят на русском, очень удобно. Им вообще памятник поставить))

Бассейн чистый, шезлонги особо искать не надо, всегда кто-то уходит и приходит. Полотенца на пляж выдают отдельно в спа салоне, тоже очень удобно. Горки включаются в 10-00 и в 14-00, на два часа. Есть бассейн релакс, там очень спокойно и без детворы можно поплавать, отдохнуть. Еще бассейн в спа-салоне есть, чуть прохладнее, но тоже классный. Для тех кто обгорел уже))

Море!!! Это то для чего летим на отдых. Утром после завтраки шли сразу на море, море теплое, прозрачное, из воды не хочется выходить совсем. Пляж мелкая галька, заход хороший, без специальной обуви. Море спокойное, за все время два дня были волны, если можно так назвать. Шезлонги есть всегда свободные. Если увидите мусор, то спасибо туристам только за это.

Описывать могу долго еще, но все не расскажешь. У кого будут вопросы, всегда отвечу. И да, еще... эпидемии никакой нету. Детей и взрослых таких не видели и не слышали. Сами понимаете, на не большой территории разнеслось бы быстро. Отдыхают все спокойно и с удовольствием. Не пейте много и за детками следите, а то, то в душе ребенка увидишь воду пьет, то с бассейна ручонкой захватывают и в рот, а мамаша рядом с пивом сидит.

Рекомендую этот отель всем и сама еще вернусь туда с удовольствием!!!

Анимация

Анимация

Татьяна оценила сервисы

все замечательно.
нету резиновых дорожек возле бассейнов
Добавлено 14.08.17 18:39 (4 512 символов в тексте)

19:22 30.08.17

ТАТЬЯНА напишите как ВЫ попали в три ресторана аля КАРТ В ТУРЕЦКОМ ИТАЛЬЯНСКОМ РЫБНОМ

09:18 31.08.17

В 9 корпусе, сидит девочка русская или молодой человек турок за столом, как заходить в бар или магазинчик, где всякая всячина продается. Они по левую сторону сидят. К ним подойдите и запишитесь, только запись за день заранее. Мы сразу в три ресторана по очереди записывались. Запись с 8-00 до 11-00 и с 14-00 до 15-00, если правильно помню. Удачно отднохнуть и вкусно покушать)

00:31 05.09.17

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, как с анимацией в отеле?