Регистрация: 14.08.17
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

Не дайте себя обмануть!

Про отель скажу только пару слов. Все очень понравилось, обслуживание на уровне, все очень вежливы и внимательны. Я хочу отдельно обратит внимание на экскурсии, их большое количество и все очень интересны, обязательно рекомендую посетить хоть одну. Но рекомендую с собой брать воду питьевую, т.к вода у них " золотая") Продают они ее от одного доллара и выше)) Прошу отозваться тех ребят, кто посещал экскурсию Джип-сафари 11.08.2017, и кто покупал диски с фото и видео про нашу экскурсию. Как вам фото?)) Как говорила наш гид по окончанию экскурсии , что мы побили рекорд по фотографиям, аж 2500 фотографий, все фотографии будут на отдельном диске и вся наша экскурсия так же будет на отдельном диске видео)Вопрос: где фото?! Купленные за 20 долларов диски мы смогли посмотреть конечно же только дома. На диске фото от силы 600 фотографий, из которых большая часть каких то постановочных, заставочных фото природы и мест, где мы даже не были.Из остальных фотографий , которые отвратительного качества и большие из них смазанные, которые лучше получились бы на обычный телефон( просто многие не фотографировали из за большой скорости , на которой ехали джипы и обливания водой) сложно выбрать хоть одну адекватную. Столько раз подходил сам фотограф, каждого отдельно фотографировал, красивые были постановочные ( должны были быть)) фотографии на последнем этапе экскурсии, подъем на 1200 метров и каждого участника несколько раз фотографировал на фоне прекрасной панорамы.. Увы только пару участников попали на этот диск( опять же повторюсь, со слов гида, фото должны быть все!) Хотя фотографировали все, а участников было очень много. На счет диска с видео, он просто на просто не запускается(( Очень обидно, что понадеялись, поверили, что хоть пару фотографий профессиональных останутся на память. Но увы, это был обман. Хочу отметить, что наварились они на этом очень хорошо, очень многие покупали эти злосчастные диски. Сама экскурсия очень интересная, ощущение адреналина, прекрасные виды и профессиональные водители. Но вот диски не в коем случае не покупайте!!!Лучше приобретите водонепроницаемый чехол для телефона и делайте как можно больше снимков и видео на память. Надеюсь, мой отзыв кому то пригодится, если есть вопросы касаемо экскурсии или отеля, спрашивайте, обязательно отвечу)) По другому нареканий нет))

Янаb оценил сервисы

обслуживание персонала питание
Добавлено 14.08.17 18:56 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Янаb (1)