Регистрация: 21.08.12
Читательский охват: 2029
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Семья из Алматы

Отдыхали в этом отеле 2ой раз в августе 2017, 1разбыли 2015году. Отель хороший с концепцией больше подходит как семейный. Был переполнен на 100% в основном туристы из Казахстана и России и сами арабы с семьями на выходные. Даже мест не бывало в главном ресторане. Аля карт не посещали так как с 8 утра очереди. Питание голодным точно не останетесь. Детское меню всего 4 вида и каждый день одно и тоже. Если сравнивать с турецкими отелеми премиум класса где мы не раз бывали, то питание на -4. Обслуживание хорошее и в ресторане и в барах и на ресепшене. Спасибо им за их нелегкий труд , особенно тем кто обслуживали на улице в такую жару. Надеюсь , что администрация все таки премирует своих сотрудников в такой высокий сезон посещения. В принципе не плохо отдохнули, детям понравилось. Кондиционеры работали на 23 градуса, поэтому советую у кого маленькие детки брать теплые кофточки. Рекомендую этот отель семьям с детьми.

обслуживание
детское меню разнообразить побольше игрушек в рикси клаб так как там все таки находятся маленькие детки
Добавлено 14.08.17 19:36 (926 символов в тексте)

22:59 14.08.17

Здравствуйте, Мира! Недавно вернулись из отеля, не смогла не оставить Ваш отзыв не замеченным....Мы отдыхали с детьми 5 и 8 лет, и мне совершенно не понятен Ваш совет брать кофточки деткам при температуре 23 градуса.....Не пугайте туристов, которые собираются поехать в отпуск с детьми в этот отель))) По сравнению с турецкими отелями, как Вы выразились "Премиум класса" - этот отель намного комфортабельнее, и просто и не возможно сравнивать его с турецкими пятерками...То, что питание для детского меню однообразное особо не кого не интересует, потому что при таком выборе блюд, мало, кто из деток питается блюдами из детского меню, Вы не заметили?))) И еще: у нас в номере мы выставляли температуру на минимум - 18 градусов, чтобы было комфортно деткам, хотя они у нас не из Арктики прибыли))) О каких кофточках идет речь????))))

00:27 16.08.17

Здраствуйте Оксана! Я рада что вам понравился отель на 5+. Во первых я не пугают туристов и со своей точки зрения посоветовала взять кофточки маленьким деткам , моему младшему 2.5годика и после душа я все таки одевала кофточку с рукавом , особенно когда идешь в главный ресторан из корпуса Amwaj выходя из прохладного корпуса на улицу и опять в корпус где кондиционеры круглосуточно на одной температуре работают. И наверно не будет сложно мамам если в чемоданы закинут пару кофточек, ну это дело каждого. Во вторых вам наверно не с чем сравнивать, не зная турецкие отели премиум класса. Очень даже большое отличие тех же Риксосов турецких и египетский. Питание для взрослых и детей, напитки, обслуживания и многое др намного лучше, чем в Риксосе баб аль бахр. Да еще забыла написать, что в бассейнах во многих местах отколот кафель, где лично сама получила пару порезов, для отеля такого уровня не приемлемо. Я написала то что есть на самом деле, а не выдумала, и Это лишь мое личное мнение. Мои мелкие замечания не испортили нам отдых. Я рекомендую этот отель так как я там была уже во второй раз. Всего хорошего вам Оксана

10:03 16.08.17

Мира, большое спасибо за отзыв и за совет!

14:15 17.08.17

Уважаемая Мира, Большое спасибо Вам за то, что выбрали наш отель и нашли время оставить отзыв о прошедшем отдыхе. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Будем непременно рады видеть Вас снова. С уважением, Администрация отеля

12:05 20.08.17

Мира добрый день,скажите депозит или налог вы оплачивали и оставляли? и трансфер--аэропорт-отель--аэропорт вы сами заказывали или групповой? Спасибо

12:10 20.08.17

Добрый день, мы были в отеле в апреле 2016, как считаете, отель стал худе? Едем в конце сентября?

15:47 24.08.17

Добрый день Елена! Отель хуже не стал, но и лучшее что либо не увидела. Особых изменении нет, так как отель считается новым. Открыли аквапарк с 3 горками и отдельный бассейн для взрослых. Где детей туда не допускают. В нашу первую поездку этих новшеств не было. А так все как было. Даже бармены девочки те же в Аийша баре в холле.

15:57 24.08.17

Добрый день Наталия! Депозит сейчас не берут как раньше с нас брали 200$. В этом году берут налоги за номер в сутки. Нам обошлось 40$ на 7 ночей 8дней. Трансфер заказывали индивидуально через турагентство Rustar аэропорт-отель-аэропорт 70$. Очень удобно с детьми у меня их 3 в общем количестве 5 человек нас было. И кстати предупреждаю! При вьезде на ресепшене предлагают Вайфай интернет. Он у них стал платным, раньше был бесплатным. Дают подписать договор на платный интернет без предупреждения. Мы были уставшие и не глядя все подписала. И пришлось при выезде оплатить около 70$ за интернет которым и особенно не пользовались.

18:53 24.08.17

спасибо

13:26 25.08.17

Интернет платный?

15:41 25.08.17

Мира, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, утюг и гладильная доска и правда в каждом номере есть не зависимо от категории номера? Едем уже завтра в этот отель, не хочется утюг с собой везти- все таки нелегкий это предмет. ))

17:26 25.08.17

Утюг однозначно брать не надо. В каждом номере есть и утюг и гладильная доска, и фен. И вилки у них не евро, а британские, такие же как и розетки.

17:36 25.08.17

Добрый день. Неплохо бы иметь переходник. У них розетки не евро, а британские.

19:25 25.08.17

Большое спасибо!!!

20:44 25.08.17

Хорошего отдыха! Отель действительно классный!

08:31 26.08.17

Светлана, а интернет что платный в отеле стал?

16:54 26.08.17

Елена интернет платный, при заселении на ресепшене сразу обговаривайте. Даже если не будете пользоваться все равно заставят платить. Хорошего и спокойного отдыха всем !

13:22 27.08.17

интернет есть бесплатеый,но качество хуже,мы сразу на рксепшине сказали,что нам бесплатный,все ок

12:47 29.08.17

У них бесплатный интернет, Вы о чем?! прямо на ресепшене показывают как его подключить. И в номере есть подробная инструкция! У них есть и платные пакеты, но это если Вы подключаете больше 5 устройств одновременно и если Вас напрягает проходить авторизацию каждые 12 часов

06:02 04.12.17

Все верно. Несколько пакетов среди них один бесплатный. Мне хватало на переписку по ватцап. Больше он мне не нужен нам отдыхе. Параллельно муж работал на другом устройстве рядом. Тоже норм. Живем в корпусе Амвей.