Регистрация: 13.04.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечательный отель

Хочу лишь подтвердить, все что было написано в предыдущих отзывах( именно хороших)-полностью соответствуют. Трудно найти минусов, видно что отношение к своей работе представителями и командой отеля держит на высшем уровне. Дейсвительно все на столько внимательные и любезные. Мы обращались по вопросом уборки и настройки русских каналов, не стала снижать оценку за уборку номера,хотя есть над чем поработать персоналу особое внимание уделить тем кто с маленькими детьми, когда после обеда идешь в номер укладывать ребенка- то номер еще не убран,а после сна уборщица уже заканчивает и в итоге номер остается без уборки.Но это лишь всего мелочи, думаю персонал прислушается и поменяет подход к этому вопросу. Обязательно еще раз посетим этот отель!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Они начинаются с рецепшена при заселении
уборка в номерах детская анимация отсуствие волебольной площадки
Добавлено 14.08.17 19:47 (748 символов в тексте)

22:33 14.09.17

Елена, как в отеле с коксаки, простите за изъезженный вопрос?

23:11 14.09.17

В отеле очень серьезно относятся к различным профилактическим работам.Если честно я не встречала в других отелях такого отношения к разным возникшим проблемам.Там действительно работают и решают проблемы.Наверное именно по этому там нет массовых случаев.Думаю там все хорошо-тем более прошло уже не мало дней для решения этой задачи.

16:10 17.11.17

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за интерес к Sirius Deluxe Hotel.
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe