Регистрация: 14.08.17
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Впечатления только положительные

Отдыхали в этом отеле с 23 июня по 3 июля.Впечатления только положительные.

По приезду в 9:00 разместили в течение получаса.

Номер довольно большой,кровать настоящая двуспальная, удобная и комфортная.

Каждодневная уборка и пополнение бесплатного минибара. Что очень приятно нас удивило.

Территория большая, ухоженная, есть где провести время и компанией и одному уединится))). Два больших бассейна плюс детския и с горками, чистый пляж, что хорошо для нашего ребёнка: из воды практически не выходили, так как мы приехали за морем. Единственное найти свободный шезлонг было проблематично, в связи с тем, что территория Incekum и Select общая.

Питанием остались довольны: всё вкусное и свежее. Меню разнообразное: и овощные блюда, и мясные, и рыбные.Даже веган с голоду не помрет))) Очень вкусное мороженное, сладкоежек порадует. Всегда в ресторане чистые скатерти и сервировка столов.

Отличная детская анимация. Деток действительно занимают конкурсами,поделками и т.д, а не сажают у телевизора и забывают. Детские шоу и дискотеки каждый день.

В общем отличный отель для отдыха с детьми.

Ехать без детей я бы не рекомендовала, так как деток действительно много и многие заводят новых друзей, просто здорово.

При таком количестве гостей, чувствуется нехватка персонала, но все же замечу, что благодаря внимательному персонала никто не остался без внимания. Особое внимае удилялось детям – приятно! Спасибо всем за условия предоставленные для отдыха.

территория пляж кухня песонал
wi-fi
Добавлено 14.08.17 20:11 (1 468 символов в тексте)

15:08 03.09.17

Добрый день, Элина
Благодарим за выбор нашего отеля
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Elina Ivanova (1)