Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

СТАРЫЙ САРАЙ!!!

Итак ребята! Попробую описать подробно о том,что я там увидела.Надеюсь кому-то это поможет и вы не сделаете выбор в пользу этого ужасного места.Отель находится в глухой деревне не доезжая Кемера,в деревне Бильбиди.

Размещение и состояние комнат просто кошмар! Старая сантехника,воды горячей и холодной периодически не бывает,иногда затапливает,ты приходишь в номер,а все плывет...вещи..ковры и все такое. Что касается обслуживания-это самый треш! Все включено-это только слова,из еды дают в основном только овощи..капуста,помидоры и все такое. Нет мяса,нет рыбы,вот куриные наггетсы и консервированный горошек с кукурузой сколько угодно. Столовая такая маленькая,что всем не хватает приборов и еды в принципе,на кухне драка,каждый пытается навалить себе побольше. На еде постоянно сидели мухи,тарелки поколоты,чашки побиты и вообще они платсмассовые. Вообщем приходилось покупать себе еду вне отеля,так как выходили с постоянным чувством голода. Когда я спросила у официанта,а будут ли фрукты и сладости он ответил: "Вы что???Конечно нет!!!". Забавно... Итак алкоголь: есть только красное/белое вино и водка.Они разбавленные. После 22.00 турки начинают наливать алкоголь за деньги. Возле бара стоит кулер,казалось бы чистая вода,но нет!!! После того,как вода в бутылке заканчивается-они набирают в нее воду из-под крана. Видимо считают,что мы свиньи.. Я все понимаю,три звезды,но не до такой же степени! Целыми днями орет лезгинка,да так,что голова пухнет,с 8.30 до поздней ночи,5-6 песен по кругу каждый день,в конце концов начинаешь кипеть от злости и нервов. На тебя смотрят тупо и на просьбы не реагируют. Официант в столовой убирая тарелки крыл нас матом на своём турецком,с ненавидящим взором ходил мимо нас. Кстати вай-фай платный-10 долларов,но ловит он только на ресепшене и в столовой, т.е. в комнате интернета нет, да и там,где он временами пропадает. Бассейн: мы были там около 5-ти дней его так и не почистили,когда я спросила,а бассейн вы вообще чистите? Мне сказали "Давайте обсудим что-нибудь другое". Потом в конце концов решили почистить(насыпали хлорки). По приезду на ресепшене нам выдали браслеты с названием отеля и сказали,что можно идти на пляж,там есть для их отеля места и лежаки.По факту,когда мы пришли на пляж,увидев наши браслеты турецкий дед,стал что-то орать на своём языке,мол идите отсюда,здесь загорают отели 4звезды,а вы ищите себе место дальше. Минут 10 мы бродили по пляжу,в поисках свободных лежаков(если это так можно назвать),но их не оказалось. Я поняла,что наши браслеты,как проклятие на этом пляже,после того,как я его сняла легла на ближайший лежак и с турецким дедом больше не общалась...

Вообщем делайте выводы! Довольных там не было вообще! Думаю 95% отдыхающих туда больше не вернётся. Лучше немного доплатить,чем терпеть такое скотское отношение и портить себе отдых.

нет
его существование в целом его существование в целом!
Добавлено 14.08.17 20:22 (2 821 символов в тексте)

15:15 25.08.17

сейчас предлагают его на 7 ночей за 25 тыс рублей на двоих. И что вы хотели за эти деньги?))) А отзывы никак не почитать?

15:16 25.08.17

с Екатеринбурга!

22:29 27.08.17

Вы интересно что ожидали за эти деньги ,самый дешёвый отель ,покупали бы тогда за нормальные деньги путёвку

23:41 27.08.17

Ну может вы и привыкли за свои же деньги жить в дерьме! И за какие деньги простите,вы вообще знаете о какой сумме идёт речь?!

05:19 03.09.17

Берите с собой ещё столько же на еду вне отеля)))