Регистрация: 18.06.12
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.7

отдых в абхазии

отдыхали в отеле в августе 2016. сам отель оставил хорошее впечатление - твердая трешка. отель новый, ремонт хороший. брали улучшенный номер с видом на горы на 7 этаже. номер понравился - довольно просторный (для семьи с ребенком очень подходит), большой балкон. в номере довольно новая мебель. При необходимости горничная дает чайник, дополнительную посуду. немного разочаровало дополнительная кровать-раскладушка, но в целом вопрос решился дополнительным матрасом (взяли опять же у горничной). питание брали трехразовое - шведский стол. к питанию претензий нет все на 5. пляж хороший, в пяти минутах ходьбы. на пляже есть лежаки и зонты-навесы. Есть платный бар. вход в море галька разных размеров. О минусах - думаю в Абхазию надо ехать в конце июня начале июля, т.к. практически все в отели болеют животиком. У кого понос, у кого рвота, температура. и дело тут не в питании а в ротавирусной инфекции, которая гуляет по абхазии в жару. но думаю к самому отелю это отношения не имеет, т.к. когда мы ездили на экскурсии - жаловались все туристы из других отелей, квартир и иже с ними. Кстати об экскурсия - брали в самом отеле, у Шалвы. Советую. Ездили только с ним на ночные Гагры и озеро Рицу.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 14.08.17 21:01 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (12)