Регистрация: 14.08.17
июле 2017
25.07.17 - 02.08.17

Всем непривередливым рекомендую

Отдыхали в отеле Озкаймак Инджекум с 25.07.2017 по 02.08.2017 с семьей (2 взр., 2 детей). В отель приехали в районе 6 часов. Разместили сразу. Номер хороший с видом на море (как и заказывали в путёвке). В номере всё есть: холодильник (пополняли водой каждый день), телевизор, фен, центральный кондёр (работал отлично), ванна, туалет всё как положено, всё в рабочей хорошем состоянии. В комнате была одна двуспальная кровать и одна полуторка, нам предложили принести еще одну кровать, т.к. у нас 2-ое детей (разнополые), но мы отказались, им вполне с комфортом хватило места, а еще одна кровать заняла бы много места (номер достаточно компактный). Уборка в номере проводилась когда оставляли табличку на двери с просьбой убрать, но мы не грязнули, поэтому за все время уборку просили всего три раза. Полотенца (для душа) и шампуни меняли во время уборки. Полотенца для пляжа выдавали на замену грязным на цокольном этаже в сауне. Мы меняли каждый день без проблем. Питание вполне устроило. Мы в еде не капризные, голодными никогда не были,в течение дня всегда можно было где-то перекусить. Много зелени и травы, большой выбор сыров, мяса всегда два вида, рыба, овощи, много сладостей. Фрукты были каждый день во время завтрака, обеда, ужина: всегда яблоки, апельсина, грейпфрут, абрикосы в обед и ужин очень спелые и вкусные, арбуз также днем и вечером спелый и сладкий. Несколько раз была дыня (очень вкусная). Один раз повезло с шикарнейшей черешней, но маловато. Посуды хватало всем, попадалась конечно и грязная. Очередей за едой не было (два, три человека не считаю за очередь), блюда, которые заканчивались, меняли быстро. Хороший перекус был на пляже, очень вкусная пицца. Короче с едой проблем не было. Алкоголь на любой вкус и цвет: пиво, коктейли (традиционные махито, пиноколада, секс на пляже), бейлис, шампанское и крепкие напитки типа бренди, виски. Мы крепкое не пьем, поэтому его качество оценить трудно. Никому не советую посещать аля карт: еду несут из общего ресторана (не на твой выбор, а что принесут), очень медленно шевелились. За шампанское в аля карт попросили 5 долларов, хотя в барах оно абсолютно бесплатно. Большое спасибо официанту из общего ресторана по имени Синан. Очень добрый и отзывчивый человек. К нам был очень внимателен. Если этот отзыв читает руководство отеля, то просьба премировать Синана. Что касается пляжа, то камни, конечно, очень мешали. У кого есть спец.обувь для пляжа берите с собой, хотя коленками тоже стучались о булыжники в море.За время отдыха встретили троих с переломами пальца, так что поаккуратнее. Утром море чистое и прозрачное, к обеду народ поднимал муть. Было пару дней волнение на море с небольшими волнами, прибило достаточно много водорослей, но как море успокоилось, все уплыло. На пляже чисто, но места всем не хватает. Если не займешь часов до 9 утра, потом будешь собирать свободные лежаки по всему пляжу как повезет. Кстати, забыла сразу сказать что путевку оформили через килитглобал (библиоглобус), наш отельный гид Максим как только мы ему сказали что никаких экскурсий покупать не будем, сразу потерял к нам какой-либо интерес. Но у нас никаких проблем во время отдыха не возникло, поэтому его помощь не требовалась. Анимация на высоком уровне, каждый найдет себе занятие по душе: волейбол, аэробика, дартц, танцы и т.п.. Обязательно мини диско. Нам приглянулась игра "боча", которая проходила на пляже. Большой привет Елене, которая её проводила, было весело. Дети целый день не вылезали из бассейна с горками, очень удобно что этот бассейн прямо рядом с пляжем и мы наслаждаясь морем могли присматривать и за детьми, не надо было разрываться между угождением детям и себе, всё рядом. Нам в отеле очень понравилось, всем, кто не придирается к мелочам, рекомендую.

Логотип отеля

анимация территория дружелюбный персонал
пляж грязная посуда
Добавлено 14.08.17 21:21 (3 744 символов в тексте)

15:05 03.09.17

Добрый день, Ирина
Благодарим за выбор нашего отля
С уважением, администрация отеля