Регистрация: 26.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хорош, Но осторожно ВИРУС!

Отель очень хорош, заточен под семейный отдых. И все бы ничего, но....

Всей семьей переболели вирусной инфекцией.

Если собираетесь ехать с детьми возьмите с собой противовирусные препараты и жаропонижающие.

не могу его рекомендовать для отдыха с детьми. По крайней мере не в этом сезоне.

Логотип отеля

Добавлено 14.08.17 21:26 (291 символов в тексте)

10:18 15.08.17

Владимир, у меня к Вам вопрос про вирус: какие симптомы вируса были у взрослых?

11:11 15.08.17

У нас с супругой была диарея, тошнота, у меня один день температура. Когда обращались в Кемер в больницу (врач из Отеля не смог ничего решить, отправил в больницу) поехали вместе с подростком, у него была рвота и ему пришлось ставить капельницу. У взрослого человека симптомы быстро проходят максимум 2-ое суток. Лучше возьмите Арбидол, поможет.
У детей температура первый день 39.

11:12 15.08.17

Подросток был с мамой, приехали из Тюмени, почему отзывы не оставляют не знаю.

19:53 15.08.17

Владимир, я правильно поняла, что Вы обратились к доктору в отеле, а не в страховую? На счет арбидола, я слышала, что противовирусные не помогают от Коксаки.

21:39 15.08.17

Обратились к доктору в отеле. Он посмотрел полис, сказал Ок. А потом нас отвезли на скорой в Кемер (мы ехали с 8-ми месячным ребенком, у нее была температура). Доктора в отеле нет, там мед. брат. Доктор приходящий.
Арбидол помогает, это же вирус, ребенку давали анаферон. Врач в больнице прописывает противовирусное лечение.

21:43 15.08.17

Просто говорили, что противовирусные есть только в России, что в Турции их нет. В любом случае спасибо за ответ. Я еду без детей, поэтому мне важно было узнать какие симптомы у взрослых, если что. А в отеле заболевших видели, кроме того подростка из Тюмени?

20:27 17.08.17

Где-то 10% процентов гостей переболели, но в разной форме...Были семьи, разговаривали в аптеке, которые отдыхали в 5-ый раз, и ребенок подхватил Коксаки, в итоге сказали больше не приедут.. У взрослого человека симптомы очень похоже на Ротовирус.

21:42 17.08.17

Большое спасибо Вам за ответы.

Все отзывы Vladimir Gaitrov (14)