Регистрация: 14.08.17

июле 2017
20.07.17 - 06.08.17

Неплохой отель в тихом месте, но с минусами

Постараюсь кратко, но объективно изложить информацию о данном отеле.

1.Целевая аудитория отеля. Общая концепция отеля - мега семейный отдых без выхода за территорию. Обратите внимание, отель расположен на отшибе в сельской/лесной местности, ни магазинов, ни палаток с фруктами, ни места погулять абсолютно нет. До города фетхие ехать на автобусе 45 мин - это долго, на такси дорого. Все развлечения нужно искать на территории. Отель рассчитан в принципе на отдых с детьми, для влюблённых пар или пенсионеров, ищущих покой и уединение.

2.Территория. Отель небольшой, с одной стороны это плюс - все расположено компактно, до всего близко. Про лесную дорогу к пляжу уже многое писали - она действительно очень хороша и красива. Однако небольшая территория имеет и минусы - погулять опять-таки особо негде, да и громкая музыка анимации будет мешать тем, кто привык рано ложиться.

Море в июле тёплое, пляж хороший и большой, но заход не удачный- острая галька, хотя есть и пирс. Море грязное!! Любителям снорклинга точно не сюда!!

3. Состояние номерного фонда и инфраструктуры. Обратите внимание, это достаточно старый отель! Во всем ощущается износ. Номера есть большие, красивые, с хорошим ремонтом, а есть маленькие, старые и просто жуткие!! Провести отпуск в таком номере за такие деньги - это просто обман! Нас сначала поселили с ребёнком именно в такой номер, к счастью удалось бесплатно поменять на хороший. Детская площадка изношена, многое сломано и не ремонтируется, видно, что за ней не следят. Интернета в номерах нет, иногда добивает wi-if с рецепшен, но это ни о чем. Уборка номеров также оставляет желать лучшего.

4. Контингент и персонал. Очень большой плюс, что отель не перенаселен- народу не очень много, с лежаками на пляже проблем не было никогда! Гости отеля - как мне показалось 70% русских, 30% - турки. Персонал при этом по русски говорит плохо, многие не говорят даже по английски, хотя все вежливые и доброжелательные. Хочу сказать отдельное спасибо Азизе с рецепшен - всегда помогала нам!

5. Питание. Для all inclusive питание супер! Большой выбор блюд всегда, рыба форель и дорада каждый день, барбекю, шаурма, сырные лепешки- повсюду и почти в любое время. Пиво очень хорошее! Правда ... лучше не видеть, как это все готовится, но это уже не в укор отелю))

6. Общие выводы. Смешанные чувства после посещения этого отеля. Вообще отдых понравился, особенно регион Фетхие с его красивой природой и хорошим климатом. Отель в целом не плохой, но довольно старый. Красивое, спокойное место для уединенного размеренного отдыха. Описанные мною недостатки для кого-то могут быть достоинствами, поэтому, если вас они не смущают - езжайте, вы хорошо проведёте время. Лично я больше в данный отель не поехал бы из-за "лотереи" с номерами и отсутствия нормального интернета в номере - простите, для 21 века это дикость.

питание природа мало народу
интернет удаленность износ
Добавлено 14.08.17 21:40 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)