Регистрация: 14.08.17
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

Отдыхали в двоем

Отдыхали в этом отеле в двоем.Сама искала отель по отзывам, по этому решила написать свой))Сначала нас заселили на этаж В1, там нет балконов(просто стулья огражденные кустами)поэтому кто хочет вида, вам выше))По просьбе на ресепшене, нас сразу переселили без доплаты и проблем, спасибо) У нас был вид и на море и на горы) Детей очень много, так что кто хочет спокойствия, вам не сюда. Отель в принципе хороший, плюсов больше, чем минусов однозначно. Что касаемо шведского стола, так вот, выбор просто огромный, десертов так вообще. Территория достаточно просторная(не понимаю почему все пишут маленькая), у отеля 2 корпуса, первый 5-ти этажный, второй 3-х. Который 3-х находится на первой линии, мы отдыхали в 5-им этажном, до моря не проблема, идёшь по территории, есть красивый переходик, так что, что 2ая линия, вы не заметите. По поводу уборки, это самое ужасное и пожалуй единственный минус. Номера не убирают, максимум заправят тебе кровать, полы не моют, а в последние дни нам перестали даже ставить воду, приходилось носить самим. Жили на 5 этаже, и спускаться в лобби бар конечно не удобно. Но мы не придирчивые и поэтому отпуск нам это не испортило. Каждый день в амфитеатре какие то шоу программы. Интересно. Вай фай ужасный! Бесплатный только в лобби, платный (заплатили 15$ за 7 дней) такой же, но ловит везде.

Так в общем если есть с чем вам сравнивать, отель простоват. Но совсем не плохой. Так что ехать сюда в общем советую. Но я бы второй раз сюда уже не поехала, отель на один раз, не более))

Добавлено 14.08.17 21:41 (1 513 символов в тексте)

14:39 15.08.17

Здравствуйте уважаемая Виктория! Благодарим Вас за написание отзыва. Спасибо Вам за теплые слова в адрес отеля. Все ваши пожелания неприменно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы снова будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями Администрация отеля ГРАНД РИНГ.

18:22 25.08.17

Для приличия за сервис 4 - поставили бы, а вы 5. У вас в номере не убирались как вы пишите.

Все отзывы Виктория (1)