Регистрация: 01.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

4х местный стандарт.

Жаль что не было сил после суток в пути съехать в первый день приезда. В номере сыро,грязно,холодно,вываливаются розетки,разбухшие каркасы кроватей и тумбочек,щели между дверью и дверной коробкой,нет горячей воды во дворе бордак.Ни одна из претензий не была устранена и судя по отзывам досих пор.Сьехали во второй день ,на данный момент добиваемся компенсации за причиненные неудобства!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пепельница хозяина отеля Евгения

Кухня.

Потолок в общей кухне.

Вываливающиеся розетки.

Разбухшие от сырости каркасы кроватей.

Дверь с номера на улицу щели со всех сторон.

ssmssm-SERGEY-8 оценил сервисы

трудно назвать.
грязно. сыро холодно
Добавлено 14.08.17 22:22 (386 символов в тексте)

19:24 18.08.17

Фото и отзыв не имеет отношения к обьекту размещения.

08:32 23.08.17

Евгений стыдно должно быть не признавать свои ошибки и недочеты.Если вы уже занялись этим бизнесом то поучитесь у своих коллег,а не позортесь!

12:41 23.08.17

Вы где эти фото взяли? Там вообще такого нету.

12:58 23.08.17

В 4х местном "стандартом" номере, Евгений его в контакте описывает как по" сути это отдельно стоящий кодедж".

13:02 23.08.17

Вы в каком номере проживали?

23:07 11.09.17

А вы в июне в каких числах были? мы были в самом начале июня

11:12 12.09.17

18-25.06.17.

13:14 25.12.17

к сожалению мой коммент в 2016 году удалили из-за отсутствия фото (там просто фотографировать НЕЧЕГО!!!), но судя по Вашему отзыву ничего не изменилось.Покупала путевку у Библио Глобус перелёт, проживание, 3 х разовое питание. Отзывов по отелю толком не нашла, а те, что были, хорошие, поэтому напишу подробно для тех, кому надо.
Отдыхала с ребёнком 1.9 год. Выйдя из такси меня уже охватил шок, цивилизации ноль, я не имею в виду клубы, до ближайшего магазина почти 1 км, там же и кафе с далеко не низкими ценами. Так как приехала я в 18.00 в ужине мне отказали по непонятным мне причинам хотя у меня даже обед в день заезда был уже оплачен( Украина рулит). Заселили на третий этаж в номер 10 3х местный стандарт ( до обеда жара невыносимая, нет даже вентилятора, спасались сквозняком). Про окна: обзорные с видом во двор, балконная дверь, то есть две двери, т.к. два окна ,открываются только настеж, а самого балкона нет ) , на проветривание функция вообще отсутствует (написала об этом для тех, кто с маленькими детьми, как я) , номер ужасный и грязный (впервые мыла полы на отдыхе самостоятельно, т.к. за два дня так и не дождалась уборки). Грязь везде, ступени, крыльцо, столовая, веранда....!
Питание: все в принципе вкусно, но так как в гостинице не готовят, а привозят откуда то готовую еду горячей пищи мне поесть ни разу не удалось, даже тёплой её трудно назвать, короче всё и всегда было тепло- холодное, микроволновки НЕТ!
Вода из скважины, соленая, типа артезианская минеральная).

13:18 25.12.17

Вода из скважины, соленая, типа артезианская минеральная), всё может быть), но в ней можно только искупаться, для употребления покупать за километр от гостиницы в том самом магазине ( 1 литр 3 рубля со своей тарой). Отключали свет на пол дня, воды тоже не было, насос в скважине от электричества).
Уборка в общем как таковая отсутствует по всей территории (индусы лучше убирают, хотя у них вообще отсутствуете понятие чистоты)
Воды горячей на всех не хватает, регулярно купалась в холодной, в которой голову не помыть!
Короче... Я не притязательный турист, но это конечно *опа полная, всегда улыбало когда читала подобные отзывы, но не в этот раз(.
Море отличное! Чистое, прозрачное( если не штормит).