Регистрация: 14.08.17
Читательский охват: 2011

августе 2017
07.08.17 - 14.08.17

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ!!!!

В период с 07.08.2017 по 14.08.2017 отдыхали в отеле "Side World Star". Очень хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха. Сразу говорю, мы туристы не привередливые, часто останавливаемся в трех звездах.

Мы заехали ночью ВТРОЕМ , нас заселили в номер ДВУХМЕСТНЫЙ со словами "Завтра мы переселим вас в семейный номер", принесли матрас на пол и мы кое как уснули этой ночью. Естественно, никто на следующий день даже и не вспомнил о нас! Так мы и жили - матрас на полу, без фена, без телевизора, без холодильника, без телефона. Кондиционер слава богу был! Нам пришлось несколько раз подходить к администрации, но безуспешно. Нас постоянно кормили "завтраками". Ну да ладно, пережили))

Но нам еще повезло, оказывается. В отель заезжали люди ночью, а их расселяли по номерам только в 12.00 дай бог, хотя номера были проплачены на ночь. Да и ладно бы, если бы их селили в хорошие номера - постоянно мы и слышали жалобы от туристов "нет кондиционера, нет кровати, нет фена, нет телевизора". Кто-то ночевал на лежаках у бассейна, потому что в номере было невозможно спать без кондиционера, да и тем, кого не заселили ночью приходилось спать на лежаках. Кому-то повезло и их селили в хорошие номера и сразу, но это единицы. Как мы потом выяснили - отель новый, поэтому номера недоделанные.

Бывало такое, что мы несколько дней жили без горячей воды в душе и со сломанным кондиционером))) Но это не только мы одни так жили.

Рецепшена в отеле как такового - НЕТ. Информацию о вылете придется смотреть заранее в кабинете директора, который не говорит по-русски)) Но в этом проблем особых нет, так как вы можете сфоткать информацию с компьютера на русском языке!

Сам номер в целом аккуратный, сделан ремонт, новая мебель.

Территория отеля небольшая, давольно приятная.

СРАЗУ ГОВОРЮ - БАССЕЙН НЕГЛУБОКИЙ, есть горка.

КУХНЯ - НОРМАЛЬНАЯ (мяса не ждите), если во время придете достанутся фрукты, короче голодными не останетесь.

Питьевая вода в куллере есть, постоянно набирали оттуда воду в бутылочки) БАР БЕСПЛАТНЫЙ, работает до 23.00. Пиво и вино - бодяжные. Алкоголь появляется после 16.00 в баре.

ДО МОРЯ - ДАЛЕКО, но пляж хороший (песок)! Трансфер ходит один раз - утром в 10.00 туда и в 15.00 обратно в отель! Но мы ходили пешком, а обратно уезжали на других трансферах. Пока идешь по пустырю открывается вид на развалины - очень красиво! Но иногда там можно встретить больших бродячих собак, ходите не по одиночке!

ИНТЕРНЕТ В ОТЕЛЕ - ПЛАТНЫЙ. Но к счастью НА ПЛЯЖЕ от отеля есть БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ)))

Пляж от отеля называется "Дельфин".

До центра Сиде придется идти, но это не очень долго, можно вечером прогуляться. Есть в центре рынок большой, но там все дорого так как цены рассчитаны на немцев. Нам повезло, попали в субботу на приезжий рынок у мечети, там закупились вещами и сувенирами.

Из сотрудников отеля отзывчивый был Рустам! Спасибо, помогал нам как мог. Обслуживающий персонал очень приятный и хороший!) Уборка в номере проходила часто.

В отеле много Турок, Немцев, Украинцев, Русских останавливается.

Часто приходилось слышать, что отдыхающие говорили "впервые в Турции, больше не приеду, это беспредел". Очень обидно, когда из-за таких условий у людей складывается плохое впечатление о стране. Если вы первый раз едете в Турцию и в этот отель, то берите экскурсии! Тогда вы скрасите свой отдых! Обязательно посетите "Памукале", "Мира-кеково", Аланию, "Хамам" и тд. Тогда ваш отдых не омрачит этот отель! Если нет денег, то чаще гуляйте, попробуйте Турецкую кухню!

Слышала, что от отеля есть хороший хамам (20$), там делают отличный массаж, все кто там был, остались довольны. Но лучше посетите хамам от туроператора, там больше процедур, но не заказывайте дополнительные массажи - они там очень дорогие!

Все хвалят магазин "LC Wikiki", мы сами там покупали вещи недорого! Съездите в Манавгат, там тоже можно недорого купить вещи!)

Экскурсии, красивое море и хорошее настроение спасли наш отпуск) Несмотря на многие "косяки", все равно было грустно уезжать((

Если вы хотите жить в комфорте и без проблем, то выбирайте лучше другой отель!

Хорошего отдыха всем!)

внешний вид питание новая мебель в номерах частая уборка приятный обслуживающий персонал
недоделанные номера безответственность руководящего персонала мелкий бассейн
Добавлено 14.08.17 22:27 (4 102 символов в тексте)
Все отзывы Диляра (1)