Регистрация: 15.07.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
22.07.17 - 12.08.17

Впечатления об отдыхе неоднозначные

Забронировала тур в этот отель ещё в январе, т.к. меня всегда всё устраивало. Но ближе к моей поездке стали появляться очень негативные отзывы, перемежающиеся с очень хорошими, что, естественно, настораживает. Но, как обычно, сколько людей столько и мнений.

Отдыхала в этом отеле четвёртый раз.

Поэтому в номере меня ждал комплимент от отеля)

Еда и напитки в ресторане и барах разнообразные. Из "новшеств": вода в бутылках, айран в баре на пляже, бутылка воды на каждом столе на обед в ресторане и бутылка вина на ужин.

Все вопросы (не горит лампочка в номере, не работает телефон...) решаются после оставления заявки на ресепшен. После подобной заявки и уборка в номере (с мытьём полов) стала проводиться регулярно.

По сравнению с предыдущими годами хуже стал только пляж. Площадь пляжа уменьшилась почти в два раза. Поэтому лежаки теперь стоят плотнее. Утром песок с лежаков и матрасов теперь не счищают. На пляже отдыхают и гости соседнего отеля.

Огорчил и платный Wi-Fi (((

Комплимент от отеля постоянному гостю

неплохое расположение доброжелательный персонал
пляж платный wi-fi
Добавлено 14.08.17 22:35 (984 символов в тексте)

21:05 22.08.17

Добрый день! Сколько стоит Wi-Fi?

21:12 22.08.17

Стоимость зависит от количества дней, на какие подключаете. Я отдыхала долго (3 недели), и мне оказалось выгоднее купить за 29$ симку турецкую с интернетом. Продается в магазине через дорогу от отеля. Тем более что отельный Wi-Fi даже на территории отеля ловит местами, не говоря о пляже.

21:21 22.08.17

Спасибо!

Все отзывы Екатерина (12)