Регистрация: 14.08.17

августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Florida

Отдыхали в начале августа 2017. Отель неплохой. Жили в номере с видом на море. Старенький номер, но мы прилетели не в нем сидеть, поэтому нас все устраивало. В номере есть бесплатный холодильник, вай фай, фен, ванные принадлежности, полотенца. Уборка. Пол плохо моют, будто для вида.

Ванная всегда чистая. Шампунь, мыло, гель для душа, туалетная бумага, бумажные салфетки, полотенца как полагается.

Питание. У нас был завтрак и ужин (если нужно, то ужин можно заменить обедом, предупредив за день на ресепшен). Завтрак, конечно, очень скудный, к сожалению, чего не скажешь об ужине! На ужин много разнообразной еды, но если у вас не все включено, то напитки платные.

Территория хорошая, бассейн нам нравился!

В холе хороший ремонт.

Море. Идти 3 минутки. Чистое, но местами есть тина. В море проходят трубы (на первый взгляд нам показлось, что это камни). Будьте осторожны. Чуть дальше отплывайте и никаких проблем!

В номере не оставляйте еду на столе, а то придут гости-муравьи!

Магазинчики, аптеки, кафе все у шаговой доступности.

Персонал дружелюбный. Все что мы хотели узнать, нам объясняли! На ресепшен администраторы говорят по-русски.

Пляжные полотенца дают под залог 5 евро.

В номере у нас были нестандартные розетки, и две наи российские(европейские от айфона не подошли).

В отеле не шумно, в основном отдыхают родители с детьми.

В целом мы остались довольны!

ужин близость к морю бассейн дружелюбный персонал бесплатная парковка близость к центру
недостаточная уборка однообразный завтрак
Добавлено 14.08.17 22:37 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Dcbd (1)