Регистрация: 14.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Минусов не обнаружено!

Отдыхали в данном отеле парой с 31 июля по 12 августа 2017 года.

Дорога от аэропорта и размещение:

От аэропорта дорогая заняла в пределах часа, но время пролетело незаметно, потому что гид рассказывала много всякой информации. Приехали в отель где-то в районе 10:30, сразу отправились на оставшийся завтрак. Т.к. заселение происходит с 14:00, а нам хотелось поскорее разместиться и не терять времени, решили это сделать за "дополнительную плату" (обошлось в 30$).

Номер:

Заселили нас в хороший стандартный номер 2313 на третьем этаже с видом на основной бассейн. В номере все прекрасно и исправно работало, было чисто, единственное стояла только одна большая кровать, а маленькой не было (хотя место под нее есть), но нам она была не нужна, поэтому мы не стали выяснять где она. Т.к. номер выходит на основной бассейн, где в течении дня музыка, а по вечерам анимация, то конечно было шумновато, но нам это совершенно не мешало и не напрягало. Шумоизоляция между номерами хорошая, за 12 дней слышала соседей только один раз (может нам попались хорошие соседи). Уборка каждый день, иногда крутили фигуры из полотенец, чаевые оставляли по доллару (не каждый день).

Питание:

На наш взгляд питание было хорошее, без особых изысков, но ничем не хуже чем в более дорогих отелях (есть с чем сравнить). Всегда много разных салатов, закусок, гарниров. Мясо тоже было всякое разное и в разных вариантах приготовления (рыба, кстати, тоже, но мы ее не ели, не могу ничего сказать). На ужин на улице у основного бассейна делали гриль. На завтрак делали вкусные оладьи и рогалики. Очередь иногда в ресторане была, но это только из-за того что один стоит за одним, другой за другим, но это все одна очередь. Как-то глупо вообщем. Но больше пары минут мы не стояли ни разу. Фрукты - яблоки, бананы, апельсины, абрикосы, нектарины, персики, слива, арбуз, дыня, киви. Сладости на обед и ужин, всего много, хватало всем, ну и вкусно конечно. Два раза попали на рыбный день, были суши, красная рыба, кальмары и все такое. Два раза попали на турецкую ночь, тоже было много всего интересного и вкусного. И один раз попали на итальянский ужин. На улице у бассейна делали 4 вида пасты, очень вкусно и необычно, и сладостей в тот день было очень много. Вообщем голодным не останется никто, есть выбор на любой вкус. С местами в ресторане ни разу не было проблемы, хотя в этот период людей много. Ни разу не возникало трудности найти свободный столик. В ресторане в принципе работники очень стараются, контролируют обстановку в зале, чтоб нигде не стояло пустых тарелок, официанты оперативно работают.

С 15:00 до 17:00 вроде давали вкусное мороженное, около второго бассейна. Вот там очередь всегда наверное.

Пляж:

Дорога до пляжа пешком занимала 5 минут, но с утра и до 18:00 ходил бесплатный автобус. Правда иногда удавалось пешком дойти быстрее, чем доезжал автобус.

Сам пляж хороший, прекрасный песок и чистое море. Море почти всегда было прозрачное, пару раз было мутноватое, но это из за волн. Лежаков много, всегда и в любое время есть много свободных мест. В баре на пляже тоже можно было оставаться на обед, но мы не оставались, так что ничего не знаю что там было. Так же на пляже делают лэйку-шейку (коктейли-смузи) очень вкусные, но стоят 3$ или 2,5 евро за штуку (в июне стоили 2$/2 евро). Бар и в отеле и на пляже бесплатный.

Анимация: мы на нее не ходили, чисто с балкона смотрели, мне не особо понравилась. Для детей наверное неплохая анимация, потому что на мини-диско вечно все пищали, визжали и радовались. На пляже играли в волейбол.

Погулять: В целом погулять есть где, мы за пару-тройку вечеров обошли округу. Катались на каком-то мотороллере (что-то трехколесное) забавно и весело, многие на них по вечерам катаются.

И кстати, ходили в хамам в отеле (пилинг, обволакивание пеной и массаж 30 мин) остались очень довольны, прям очень понравилось (за двоих отдали 60$)

Вообщем отель спокойный, много семей с детьми. Мы остались всем очень довольны, рекомендуем!

Сладости (забыла сфоткать до того как разобрали)

Турецкая ночь

Итальянский ужин

Итальянский ужин

Черепахи

питание обслуживание уборка номеров пляж доброжелательный персонал
не обнаружено
Добавлено 14.08.17 23:40 (3 986 символов в тексте)

08:43 15.08.17

Спасибо ОГРОМНОЕ за позитивный отзыв, а то чем ближе наш вылет, тем хуже отзывы. На ресепшене смогли найти общий язык?))

08:45 15.08.17

Как дела с Wi-Fi, ловит?

09:02 15.08.17

Да, смогли. Там молодой человек, который помогает вещи носить более менее понимал русский и в спа центре есть молодой человек (не узнала имя) который вроде русский, но живет в Турции давно. Когда забыли карточку-ключ в номере, то обращались к нему, он нам помог.Wi-Fi есть, но плоховат из за загруженности наверное, потому что людей много. Но в контакте, в вотсап сообщения хорошо отправлялись, по вотсап из номера звонила много раз в Россию. Мы когда собирались лететь, тоже отзывы появлялись так себе. Но у нас правда на удивление все было прекрасно, либо мы на мелочи не обращали внимания)

14:46 15.08.17

Много семей с детьми? Мы летим 25.08 надеюсь народу будет меньше.

15:09 15.08.17

Да, много. Для детей там и анимация, и какая-то игровая комната, маленький бассейн, горки. Людей правда было много, но это не особо ощущалось. Я думала будет намного хуже, но места всегда и везде можно было найти. Единственное если хотите полежать у бассейна, то полотенца надо класть наверное часов в 6 утра. Однажды ночью выглянула в окно, полотенца уже лежали)) В 7-8 утра уже все лежаки заняты у бассейна)

16:33 15.08.17

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли посещать территорию Отеля Сиде Кроун Шарм, его рестораном, барами?

16:37 15.08.17

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли посещать территорию Отеля Сиде Кроун Шарм, пользоваться его рестораном, барами?

17:45 15.08.17

Добрый! Мы так туда и не дошли, но слышали что народ ходил. Честно говоря не думаю что там разница в еде особо большая. Работники кухни думаю одни и те же, пару раз видела как они уходили по переходу в Шарм с посудинами всякими

17:47 15.08.17

Но думаю сходить можно попробовать потому что на браслеты иногда и не смотрят. Мы когда приехали, то на завтрак без браслетов ходили и в бар. Один мужчина слышала что неделю без браслета ходил (снял его) и ему в барах все наливали и из ресторана никто не выгнал)

03:56 16.08.17

Спасибо большое за ответ :)

04:01 16.08.17

Ещё такой вопрос) скажите, пожалуйста, какой алкоголь представлен в барах? Делают ли коктейли?

06:50 16.08.17

Пиво, вино красное белое, ну и всякие джины виски, короче местный крепкий алкоголь. Да, коктейли делают всякие, но нам ни один не понравился что мы брали) но это дело вкуса наверное)) ну и хочу отметить что на баре нет дикриминации русских, как тут многие писали в отзывах. Делают всем одинаково, в порядке очереди если она образовалась (по вечерам бывало, но не дольше пары минут мы ждали)

07:10 16.08.17

Спасибо Вам)

07:19 16.08.17

Не за что) хорошего отдыха!

08:26 16.08.17

По мне это дурдом. Нам бассейн не нужен, мы на море летим))

08:29 16.08.17

Я так же считаю) поэтому мы ни разу бассейном не воспользовались

16:07 21.08.17

Скажите пожалуйста, а тапочки в стандартных номерах дают? На многих фото они есть.

16:09 21.08.17

У нас не было

20:59 22.08.17

Ошиблась! Тапочки у нас оказывается были, лежали в шкафу, где сейф) я просто не видела их

21:42 24.08.17

Спасибо вам) наконец-то адекватный отзыв мы тоже не обращаем внимание на мелочи, в этот раз летим уже с малышом, надеюсь дадут нормальный тихий номер))

08:10 25.08.17

Спасибо большое ! Успокоили.А то мы летим 12 сентября.Начитались плохих отзывов и расстроились .Почитали ваш отзыв и настроение поднялось.

08:36 25.08.17

Я думаю не должно возникнуть проблем с номером) А насчет мелочей правда, не вижу смысла обращать внимания на это и портить себе настроение) Мелкие недостатки есть абсолютно везде, даже в самых дорогих и крутых отелях

08:46 25.08.17

Ну плохие отзывы наверное в основном от того, что люди оказываются не в то время не в том месте) ну в том плане, что вот например в одном отзыве после моего читала, что люди в ресторане еды не видели, что интересные блюда заканчивались и ничего не пополнялось. Просто видимо они приходили к концу приемов пищи, мы в основном приходили в начале и все было шикарно. То же самое с пляжем, что там не убираются и не подметают и лежаки не моют..при мне каждый день мужчина ходил практически каждый час собирал мусор, отряхивал и ставил на места лежаки и подметал дорожки) Мы тоже плохих отзывов начитались, но ехали не думая об этом, поэтому все прошло хорошо)

08:14 26.08.17

Анастасия, подскажите как дела с вирусом в вашем отеле. Были ли случаи, вы видели сами, много ли? Нам лететь туда в конце сентября с детками, очень волнуюсь

09:25 26.08.17

Вообще ничего об этом в отеле не видела и не слышала и в аэропорту тоже, все было хорошо) Мне кажется тут больше создали кипишь, чтоб люди не летели туда. У меня знакомая знакомых в Белгороде заболела этим, но что-то СМИ у нас не сообщают о том, что люди в России заражаются

21:17 27.08.17

С отзывом согласна на 100% !!!
Отдыхали с маленькими детьми 1 годик и 3 года! С 1.08-15.08.У нас были небольшие проблемы при заезде,не было мест!и нас отвезли в другой отель ) вернули только на третий день и не сразу заселили в нашем,((дали номер во втором корпусе ,на 4 этаже,номер конечно не ах( старый) ,но через несколько дней попросили поменять. Поменяли!!! И это все благодаря Хакану -это молодой приятный мужчина ,который работает на ресепшене и отлично разговаривает на русском))). Огромное ему спасибо!!!

Все отзывы Анастасия (4)