Регистрация: 09.08.15
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 6 августа. Привезли в отель в 11.30, заселили сразу же. Номер нам дали 103. Номер довольно большой. Одно окно выходило на главную улицу, а другое окно имело выход на балкон на боковую сторону.В номере есть минибар, телевизор, в ванной комнате есть фен. В нашем номере убирались каждый день. Белье меняли 2 раза. Бесплатный интернет на 1 этаже в холле. С питанием проблем особых не было. На обед и на ужин всегда были фрукты: яблоки, сливы, апельсины, арбузы, персики, дыни, абрикосы, виноград. С 16.30-17.00 всегда было мороженое. Больших очередей за едой не было. На десерт было достаточно пирожных. На обед и на ужин была рыба, курица, говядина, много овощей. Вода, чай, кофе в любое время. По вторникам в отеле турецкие танцы. На территории отеля есть небольшой бассейн, достаточно чистый. Море рядом, 1 минута и ты на пляже.Море чистое, заход в море постепенный. На пляже есть туалет и душ. Есть бар, но он платный. Лежаков правда не всегда хватало всем, потому что отдыхающих было много. Расположение отеля очень удачное: есть куда сходить, рядом магазины, кафе, Мунлайт парк, экскурсионные бюро, напротив отеля есть небольшой парк, где есть тренажеры. В целом отель очень хороший. Тихий, спокойный, то, что нам было нужно на отдыхе.

Анимация

расположение близость к морю
Добавлено 14.08.17 23:47 (1 275 символов в тексте)

15:08 26.08.17

Мы были в прошлом году все понравилось скажите что слышно про КОКОСАКИ в этом отеле хотим в октябре взять внука

11:56 01.09.17

Здравствуйте. Когда мы были в Турции, об этом вирусе только начали говорить в СМИ. Но я не заметила в отеле детей, у которых было бы что-то подобное. Сыну 10 лет, все нормально было. Вернулись домой все здоровыми и отдохнувшими. А вообще мне кажется, что СМИ больше раздувают проблему.

Все отзывы OLGA (3)