АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4068
Фото: 72
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
09.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых)

Покупали тур на 11 ночей, туроператор Sunmar за 97000. Перелет Когалымавиа. Рейс туда переносили 2 раза, в итоге вместо утра мы вылетали в 5 вечера, а обратно наоборот, вместо вечера перенесли на утро этого же дня. В общем, сутки отдыха потеряли. Задержек в самом аэропорту не было ни туда, ни обратно. Правда, обратно самолет был стремненький и лететь было достаточно страшно. Садились в Хургаде, кстати, в песчаную бурю, о которой узнали уже после, в самом самолете она вообще никак не ощущалась. Трансфер был групповой, вполне приемлемый. Наш отель по маршруту, конечно же, был самый последний :) Но вся дорога заняла минут 40. А поскольку прилетели мы около 9 вечера, в автобусе было комфортно.

Заселили нас сразу. На ресепшене при заселении спросили хотим ли мы номер с видом на море, ну и мол сколько мы готовы за это дать :) Честно сказали что у нас есть только 10$ (что было абсолютной правдой, поскольку не успели разменять деньги). В общем их хватило :) Нам дали прекрасный номер с видом на море и на бассейн в 3 корпусе на втором этаже, номер 1323. В номере все было чисто, все работало, всего хватало.

К уборке никаких претензий нет. Убирали всегда хорошо, меняли все полотенца, и каждый день перестилали кровати. Не зависимо от чаевых. С чаевыми просто бонусом были всякие красивые штуки из полотенец))

Еда - на наш вкус все прекрасно. На завтрак, обед и ужин огромный выбор всего. Было несколько тематический дней. Один раз привезли козочек, стояли прям перед входом в ресторан. Я (ну впечатлительная, да) уж было подумала что их будут убивать и готовить, обошлось)) Оказалось просто шоу такое. В баре у бассейна до 17 часов фри, бургеры, мороженое и пиво.

Анимация отличная. В амфитеатре каждый вечер, днем постоянно какие-то игры, танцы живота, соревнования. И отдельное спасибо аниматорам которые вели аквааэробику в бассейне. Даже если ты лениво лежишь на лежаке, все так завлекательно, что все равно сползаешь и идешь попрыгать с ними))

Пляж отличный, песчаный на всей глубине. Теплейшая вода. Пляж убирают каждый вечер, бассейн работает до 18, его тоже каждый вечер чистят. Лежаков нам всегда хватало и на пляже и у бассейна. Хотя мы не ранние пташки и на пляж приходили около 11.

Wi-Fi на ресепшене бесплатный, в номерах его нет.

Экскурсию от туроператора брали одну - дайвинг. Понравилась. Хочется отметить инструкторов - ангельское терпение) Мне было очень страшно, и мучался он со мной долго чтоб у меня хватило смелости) Стоила экскурсия 45 $ с человека.

В общем от отеля мы в восторге по все пунктам.

Отдельно хочется отметить что все сотрудники отеля очень улыбчивы и дружелюбны. И на ресепшене, и в ресторане, и уборщики, и на пляже.

Мы обязательно сюда еще приедем)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория еда бассейн анимация
Добавлено 15.08.17 02:51 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 15.08.17

Уважаемaя Елена ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас. Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)