Регистрация: 08.08.17
сентябре 2015
09.09.15 - 20.09.15

Прекрасный отдых)

Покупали тур на 11 ночей, туроператор Sunmar за 97000. Перелет Когалымавиа. Рейс туда переносили 2 раза, в итоге вместо утра мы вылетали в 5 вечера, а обратно наоборот, вместо вечера перенесли на утро этого же дня. В общем, сутки отдыха потеряли. Задержек в самом аэропорту не было ни туда, ни обратно. Правда, обратно самолет был стремненький и лететь было достаточно страшно. Садились в Хургаде, кстати, в песчаную бурю, о которой узнали уже после, в самом самолете она вообще никак не ощущалась. Трансфер был групповой, вполне приемлемый. Наш отель по маршруту, конечно же, был самый последний :) Но вся дорога заняла минут 40. А поскольку прилетели мы около 9 вечера, в автобусе было комфортно.

Заселили нас сразу. На ресепшене при заселении спросили хотим ли мы номер с видом на море, ну и мол сколько мы готовы за это дать :) Честно сказали что у нас есть только 10$ (что было абсолютной правдой, поскольку не успели разменять деньги). В общем их хватило :) Нам дали прекрасный номер с видом на море и на бассейн в 3 корпусе на втором этаже, номер 1323. В номере все было чисто, все работало, всего хватало.

К уборке никаких претензий нет. Убирали всегда хорошо, меняли все полотенца, и каждый день перестилали кровати. Не зависимо от чаевых. С чаевыми просто бонусом были всякие красивые штуки из полотенец))

Еда - на наш вкус все прекрасно. На завтрак, обед и ужин огромный выбор всего. Было несколько тематический дней. Один раз привезли козочек, стояли прям перед входом в ресторан. Я (ну впечатлительная, да) уж было подумала что их будут убивать и готовить, обошлось)) Оказалось просто шоу такое. В баре у бассейна до 17 часов фри, бургеры, мороженое и пиво.

Анимация отличная. В амфитеатре каждый вечер, днем постоянно какие-то игры, танцы живота, соревнования. И отдельное спасибо аниматорам которые вели аквааэробику в бассейне. Даже если ты лениво лежишь на лежаке, все так завлекательно, что все равно сползаешь и идешь попрыгать с ними))

Пляж отличный, песчаный на всей глубине. Теплейшая вода. Пляж убирают каждый вечер, бассейн работает до 18, его тоже каждый вечер чистят. Лежаков нам всегда хватало и на пляже и у бассейна. Хотя мы не ранние пташки и на пляж приходили около 11.

Wi-Fi на ресепшене бесплатный, в номерах его нет.

Экскурсию от туроператора брали одну - дайвинг. Понравилась. Хочется отметить инструкторов - ангельское терпение) Мне было очень страшно, и мучался он со мной долго чтоб у меня хватило смелости) Стоила экскурсия 45 $ с человека.

В общем от отеля мы в восторге по все пунктам.

Отдельно хочется отметить что все сотрудники отеля очень улыбчивы и дружелюбны. И на ресепшене, и в ресторане, и уборщики, и на пляже.

Мы обязательно сюда еще приедем)

Карта отеля

пляж территория еда бассейн анимация
Добавлено 15.08.17 02:51 (2 704 символов в тексте)

11:59 15.08.17

Уважаемaя Елена ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас. Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Елена (7)