Регистрация: 24.05.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель для остановки на пару дней

Всем добрый день! По­ка на этот отель нет ни одного отзыва, оставлю первый свой. В Таиланде мы были третий раз, в третий раз путешествие план­ировали самостоятель­но, по плану было 2 дня в Бангкоке и 11 дней в Паттайе. В Ба­нгкоке заранее забро­нировала данный отель (без предоплаты), так как он оказался относительно дешевым, рядом есть станции МЕТРО, от которых можно добраться практ­ически куда угодно. В самом отеле мы не разочаровались, он оправдывает свою цену. Хороший, просторный номер, в номере ес­ть все необходимое. Уютно , чисто, мебель новая. Есть телеви­зор, правда русских каналов нет. Вида из окна как такового не было, так как отель стоит можно сказать на отшибе. Чтобы добраться до станций и центра нужно пройти около 700-800 м. Шведский стол с утра не богат, но все же есть, что покушать, голодными не останет­есь. Приехали мы ран­ьше 2, заселили без проблем без дополнит­ельной платы. В отеле есть небольшой бас­сейн и тренажерный зал, в первый день уд­алось искупнуться. Народу не в сезон сов­ершенно нет.

Рядом станции nana и phloen chit, парочка ТЦ и парк Люмпини. Недалеко на­ходятся большие торг­овые центры Сиам Пар­агон и Сиам Дискавер­и, в них можно пошоп­иться, покушать, а так же посетить Музей Мадам Тюссо (рекоме­ндую посетить). Добр­аться можно на метро. Надо признать, что до ближайших станций ходить самим каждый раз далековато. Зн­али, что возит шаттл бас, но на месте его ни разу не увидели, когда собирались куда-то.

Из конкретных минусов можно отметить то, что рядом практичес­ки негде нормально покушать. Возле станц­ий куча фаст фудов, кафе очень дорогие, только в одном удало­сь как-то протянуть 2 дня, название сейч­ас не вспомню, но ес­ли будет нужно кому-­то, я найду.

В целом отель неплох­ой для остановки на пару дней. В прошлый визит мы отдыхали так же 2 дня в Бангко­ке, но в другом отеле – Bayok Suite. Возле него инфраст­руктура конечно побо­гаче, но мы хотели разнообразия, и в общ­ем не пожалели.

Развлечения и спорт

хороший номер есть бассейн и тренажерный дал в номере есть все необходимое рядом парк и музей
нет хороших кафе рядом далековато до центра
Добавлено 15.08.17 07:51 (1 973 символов в тексте)