Регистрация: 28.06.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Почему у отеля только 3 звезды???

Отдыхали в этом отеле с 3 по 17 июня 2017 года. Очень все понравилось:начиная со встречи на ресепшн (Милена - милейшая девушка, готовая помочь всем и каждому. Анастасия, конечно, тоже всегда отвечала всем и помогала, но, по-моему, мы ее все немного напрягали, по крайней мере, её оскал говорил сам за себя). За еду поставила 5 с минусом из-за очень скудных завтраков, но, всё равно пять, так как было вкусно и голодными не ходили. Уборочка, конечно, так себе, ну да ладно, мы люди не гордые, ежедневная - и то хорошо. Шампуни, гели - всего оставляли в избытке.

Анимация была каждый вечер, особенный восторг вызывали ребята с огненным шоу. Супер! (и шоу и ребята).

Номера нам достались шикарные, с видом на бассейн и на море. Те, кто едет искать недостатки в отелях - лучше просите другие номера, т.к. море через дорогу и шумно круглые сутки. Но мы не заморачивались, и взрослые и дети спали прекрасно под звуки проносящихся мотоциклов и прочей техники.

Море, конечно - отдельная песня. То, что доктор прописал, как говорится. Красивое, в меру теплое (градуса 22-23 в этот период, поэтому от резких перепадов температуры воздуха и воды ребенок из-за постоянного сидения в воде заболел ангиной на 11-й день). Очень важно для тех, кто с детьми - неглубоко, очень здорово. Вобщем,всё очень понравилось. Я не поняла, почему отель имеет три звезды? Из-за того, что пляж через дорогу? По мне, так он тянет на 4. Кстати, в нашей компании было три именинника, каждому приносили комплимент от отеля - небольшую тарелку с фруктами.

Отелю желаю процветания, спасибо за прекрасный отдых!

вкусные ужины приветливый персонал номера анимация
скудные завтраки
Добавлено 15.08.17 09:14 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)