Регистрация: 15.08.17
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но с питьевой водой проблемы

Это был наш второй отдых в Египте, свадебный уик энд, выбирали долго, остановились на Домине, Аквамарин из-за территории и уклоном на итальянское питание (первый раз когда были с питанием были проблемы). Питание очень хорошее, только однообразное, молочка, фрукты, сладости все вкусно! Большая территория для нас оказался это минус, не удобно расположены бары, ресторан, до ресепшена идти долго! В море мало рыбок, насмотрелись только на дайвинге. И самый огромный минус это питьевая вода! Ее Вам нальют только в стаканчик, покупали баклашку, чтоб бармен нам в номер с собой налил, но потом и ему запретили! Персонал приветливый, многие не говорят на русском в том числе и анимация которую мы почти не видели и между собой ребята не дружные! Но вечерние шоу очень красивые работают ребята профессионалы, круто одним словом! Еще вот что не понравилось, оказалось не всем можно ходить на соленое озеро((( та территории один большой бассейн туда можно всем, а на озеро особенным! Как молодоженам в номер принсли десерт и фрукты, было очень приятно) Номер не плохой, но с маленьким телевизором и старенькой мебелью, но все было исправно! Уборка номеров на 5+. Общие наши впечатления хорошие) Мы ездим не за негативом, а отдыхать!))) но там хорошо можно отдохнуть со скидкой за эти деньги можно найти лучше гостиницу!

вечернее шоу питание уборка номера
питьевая вода расположение баров
Добавлено 15.08.17 09:56 (1 313 символов в тексте)

18:03 17.08.17

Где дайвинг у вас был? И сколько стоил?

Все отзывы Светлана (1)