Регистрация: 15.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
20.07.17 - 27.07.17

2.3

Отель не соответствует своему рейтингу и большинству отзывов

Отель бронировала еще в апреле 2017г. по отзывам и фото.

По факту: заселили в старый корпус, номер чуть меньше 10 кв.м. Есть холодильник, телевизор и плюсы на этом закончились. Ванная комната совмещенная с туалетом, скудное освещение, но это плюс, т.к. не очень хотелось смотреть на разбитую плитку и грязь.

Т.к. приехала в отель в 23.30, то сначала не обратила внимание на то, что в ванной оставлены грязные полотенца, не просто грязные, а жутко грязные. Ну, что свалила эти полотенца в угол, а на утро пошла на ресепшен. Фая даже не извинилась, просто кивнула головой, спасибо, хоть в течение дня полотенца забрали.

Убирались в номере каждый день, но, несмотря на то, что оставляла чаевые, убирались плохо. Кто -то писал о цветах на кровати, видимо на меня цветов не хватило)) Да, и для отеля 4* не допустимы рваные простыни, но после грязных полотенец, меня это не удивило. Шумоизоляции в номере никакой, даже бируши не спасали(

Питание нормальное, но бывает лучше, мелко нарезанные овощи чаще всего уже с кислинкой)) Фрукты: арбузы, дыни, абрикоры, сливы были всегда, как только заканчивались, их тут же приносили.

Рыба или курица были всегда. За кухню ставлю 3+, но только потому, что отдыхала в других отелях 4 и 3 звезды, где питание значительно разнообразнее и качественнее. Грязные скатерти - это да, было. Очень не приятно. Но спасибо шефповару - он всегда желал приятного аппетита и был на позитиве. Персонал, тоже шустрый - быстро забирали грязную посуду. Напитки нормальные. Выпечка хорошая.

До пляжа 10-15 минут ходьбы, по 35 градусной жаре - это большой минус. Заход в море отвратительный. На пляже встретила несколько человек, которые жаловались на разбитые и ободранные ноги. Минус, то, что смотритель на пляже пускает на лежаки Аджара местных турков, зачастую очень шумных, в итоге постояльцам отеля ближе к пляжу не хватает.

В целом отель не 4 звезды, это очень слабая тройка. Даже 2 * отели бывают лучше.

Не стоит верить всем положительным отзывам про этот отель. Никогда не думала, что плохой номер, может подпортить впечатление об отдыхе (т.к. номере проводишь всего лишь ночь), но, видимо, я до этого не была в Аджаре, он сумел меня переубедить. Итог: в этот отель не вернусь и своим друзьям его не посоветую.

для меня особых плюсов нет
пляж отеля далеко от моря. отель не на второй линии от пляжа старый корпус - это 2* с минусом отель не соответствует заявленному питание соответствует отелю 3* плохая шумоизоляция
Добавлено 15.08.17 11:32 (2 270 символов в тексте)

16:17 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Нина (1)