Регистрация: 13.08.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасные номера

У отеля есть огромный минус - НОМЕРА!!! За 12 дней мы поменяли 4 номера. В первом номере не было окон, ощущение было такое, как будто лежишь на улице. Залетают жуки. Номер поменяли сразу же. Из второго номера нас выселили через некоторое время, сказав, что корпус закрывают на ремонт. Поселили нас в 17 корпус на первый этаж. В номер залетели москиты. Мы переехали в четвёртый номер. В КАЖДОМ НОМЕРЕ есть что-то, что обязательно НЕ РАБОТАЕТ!! Нужно вызывать мастера. На ресепшене плохо понимают английский язык, есть те, которые вообще на нем не говорят. Если захотите поменять номер, то требуйте, не уходите, даже если они скажут , что поменять его можно только в три часа дня. У них полно свободных номеров!!!!

Отель имеет большую территорию. На территории чисто, красиво.

До пляжа идти минут 5. Нужно будет выйти с ресепшена и пойти по тропинке. (Это тоже считается территорией отеля). На пляж местные не заходят. Там есть заборчик сантиметров 10, все местные стоят за ним и смотрят на туристов. В основном это продавцы сувениров. Вода кристально чистая. Это идеальный вариант для тех, кто не умеет плавать. Можно долго идти и будет неглубоко.

Что касается вай-фая... он платный. Очень дорогой. 60 долларов , по-моему. На неделю. НА ОДНО УСТРОЙСТВО!!!! Но можно ходить в кафе, взять у них что-нибудь и попросить пароль от вайфая. Пароль меняют каждый день.

номера вай-фай
Добавлено 15.08.17 11:46 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)