Регистрация: 15.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами

Большой, но уютный отель

Очень большой отель, тем не менее, очень уютный. Для русских работает только по системе all inclusive. На 70 % гости отеля иностранцы: немцы, испанцы, итальянцы, поляки и т.д. Но и русские есть, хотя и не много.

Персонал говорит на немецком/английском/итальянском, по-русски мало кто понимает, но это не является проблемой, при желании можно объяснить любую задачу, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. На ресепшн есть русскоговорящий администратор.

2 основных ресторана, баров 5-6, есть бар у бассейна, один - на пляже. Питание - прекрасное, придраться просто не к чему! Алкоголь, конечно, как обычно в Египте, оставляет желать лучшего, но это не проблема отеля. Столы от грязной посуды убираются мгновенно, что радовало, напитки также приносят официанты по первому зову, а в дальнейшем запоминают, что пьете и приносят уже без напоминаний. Пару раз ходили в спортзал заниматься на тренажерах, с 15-18 народу много, а в 11-12 никого.

Пляж неплохой, чистый песочек, лазурная теплая водичка, рыбки! На пляже проблем со свободными лежаками, зонтами не было.

Бассейнов много, и взрослых и для малышей, свободные лежаки найти тоже не проблема.

Номер "стандарт" новый, светлый, довольно просторный, ничего лишнего.

Большой санузел с душем и ванной, можно купаться одновременно и не ждать друг друга.

Убирают хорошо, белье-полотенца меняют каждый день.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень и очень понравился отдых. Планируем как-нибудь вернуться.

пляж еда
нет
Добавлено 15.08.17 12:12 (1 483 символов в тексте)

12:25 28.08.17

Уважаемая Катя,

Спасибо, что Вы выбрали Jaz Aquamarine Resort для Вашего отдыха.

Мы хотим поблагодарить Вас за хороший отзыв о нашем отеле и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас.

Мы благодарим Вас также за теплые слова о профессионализме персонала, питании, территории отеля и уборки номеров.

Мы надеемся, что следующий отдых Вы проведете с нами, чтобы еще раз дать нам шанс сделать все возможное, чтобы предоставить Вам хороший отдых!

Администрация отеля

Все отзывы Катя Навка (2)