Регистрация: 15.08.17
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Едем отдыхать второй раз

Отдыхали в этом отеле в 2012 году, на тот момент отель очень понравился, персонал приветливый и всегда готов прийти на помощь, все проблемы решались быстро и без скандалов. Жили мы не в основном корпусе, а в отдельных "боксах", убирались хорошо, такой вид корпусов очень понравился, единственный минус - плохая шумоизоляция.

Собираемся приехать к вам на отдых снова уже в качестве молодоженов на медовый месяц, на этот раз ОЧЕНЬ хотелось бы поселиться в основном корпусе в номере с видом на море, заезд 23.08.17. Мы надеемся, что наш отдых получится сказочным, таким, каким он был в предыдущий раз и мы сможем насладиться прекрасным видом.

Добавлено 15.08.17 12:23 (649 символов в тексте)

18:25 15.08.17

Уважаемая Елизавета! Мы благодарим Вас от имени PGS Kiriş Resort за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.Мы хотим сообщить Вам,что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв. Данные отзывы нас вдохновляюти мотивируют. Что касается Вашего пожелания по поводу расположения номера, то пометочка была добавлена в систему резервации и по возможности постараемся предоставить номер в соответствии с Вашими пожеланиями. Основная цель отелей группы Swandor совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.Мы будем искренне рады приветствовать Вас в одном из наших отелей.С наилучшими пожеланиями, Guest Relation Department