Регистрация: 17.01.12
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

Хороший отель за свои деньги

Отдыха втроём, я, жена и дочка (3,5 года) Рейс задержали на 12 часов по вине авиакомпании Россия(треснуло лобовое стекло). Прилетели на Родос глубокой ночью.Но Библио Голбус встретил отлично, хороший автобус с кондиционером и через 20 минут мы в отеле. Завозят в этот отель первыми или вторыми и забирают последними -очень удобно.Заселили в дальнем корпусе, чуть дальше от моря (лифт есть -работает). С детской коляской удобно так что не волнуйтесь. Номер нормальный, холодильник работал, морозилка тоже. Номер 333. Плита есть но работает только на разогрев пищи, готовить не сможете -срабатывает автомат. Окна вечером лучше не открывать а то 3-5 комаров залетит.Кондиционер достаточно тихий -регулируется.Мыло было только один раз при заезде, так что берите с собой мыло и шампуни. До моря 5-10 минут, кто как ходит. Когда дойдете до моря справа через 100 метров есть раскошенное дерево. Тенью этого дерева вы можете пользоваться БЕСПЛАТНО. Хотя там и сидит грек с лежаками, можете рядом расстилать свое полотенце и лежать. Еще у него там музыка , душ с пресной водой и кран с шлангом для поливания ног -всё БЕСПЛАТНО). Для маленьких детей очень рекомендую паровозик который возит по 2 программам (посадка от макдональдса). В город Родос мы поехали на автобусе с кондиционером за 2.40 евро (с человека) когда был сильный ветер с самого утра. В отеле ресторана есть небольшая скидка. Рекомендую попробовать рыбу меч с соусом тар тар (10 евро для постояльцев отеля). Когда на второй день заказали еще раз у них рыбу, в подарок принесли 2 порции мороженного. На второй день наш айфон умер так что мы остались без фото. В целом хороший отдых, без амбиций. Не покупайте там оливковое масло и косметику. Будут вопросы пишите.

близко к морю
Добавлено 15.08.17 12:31 (1 723 символов в тексте)

15:24 13.02.18

Приветствую. Почему не покупать оливковое масло?

15:47 13.02.18

Имеет специфический запах и вкус. Цена завышена в разы. Берите испанское в ашане в разы лучше и дешевле.

Все отзывы Игорь (5)