Регистрация: 15.08.17
августе 2017
09.08.17 - 13.08.17

4.2

Уютный отель рядом с метро

Путешествовали по Москве семьей в августе 2017. 2 взрослых + ребенок. Отель совсем новый, поэтому, видимо, не многие о нем знают. Рядом МЦК "Панфиловская". Все в номере довольно компактно. Можно включить в стоимость проживания легкий завтрак: чай, кофемашина, соки, выпечка, нутелла, колбаса-сыр, ветчина, йогурты, фрукты, мюсли. Для желающих позавтракать горячим рядом отель ibis3*. Из минусов - на завтраке багетами можно было гвозди забивать )). Доводчики на дверях закрывают их с такой силой, что мне показалось когда будет много заселенных номеров будет довольно шумно. В ванной комнате нет стакана для зубных щеток, ручка смесителя в раковине норовит проткнуть глаза, когда наклоняешься помыть лицо. В нашем номере вешалки для верхней одежды находились в противоположной стороне от входной двери, зимой придется мимо кровати (а она без покрывала!!!) нести уличную одежду. Подводя итог - отель неплохой за свои деньги. Персонал приветливый. Думаю, что буду рекомендовать с учетом обозначенных выше ньюансов.

Добавлено 15.08.17 13:00 (1 020 символов в тексте)