Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

Отстойный отель

Отдыхали в отеле с 6 по 13 августа 17 года.

Нас тур оператор предупреждал что номера не 1 свежести и то что номерная база у них обновляется крайне редко, но т.к в номере особо время мы проводить не планировали нас это устраивало.

Но к такому хаосу даже мы не были готовы. )))

Ездили от CorolTravel. Слава богу гид попался хороший звали Азад в краце рассказал о "ПЛЮСАХ" отеля, и наше желание находится там сразу ушло.

Поселили через дорогу, это как слабо смущало.

В отеле собственно персонал русско говорящим не был да и даже и не пытался таковым стать.

На русском персонал знает по хорошему 1 слово "здрасте" и все.

1 Человек на респешене вообще разговаривал по русски поэтому не удивляйтесь если поедете в этот мутный отель.

На улице турки и в магазинах на порядок лучше говорили на русском чем в отеле между прочим 5*.

Уборка в номере была за 7 дней раза 2.

И то если через дорогу там уборка идет после 12 дня или 2х дня.

Короче не удивляйтесь если к вам в солнцепек припрутся убираться.

В холодильник который между прочим подтекал стояла только вода. И наполнять этот холодильник никто особо не планировал 2 бутылки воды за 7 дней мы увидели.

Номера зашарпаные до дыр. Телеки из 60х годов, русских каналов 3 как бэ выбор огромный и те ели дышут.

Кондей дул в 2х режимах дул или не дул. Заболел на 2й день.

Уборка ужасная за эти 2 раза что были.

Даже полотенца напроч грязные не убирают. 1 раз сменили постельное белье тоже роскош для отеля.

Раковина пряталась у нас за дверью. Ели нашли ее.

Лобби это вообще отдельная тема.

Вай фай есть только там. Если можно назвать это вай фаем.

Работает он по не проверенной информации часов в 4-5 утра.

Больше нигде вай фая нету.

Отель отстал от 21 века. На пару веков точно.

Народу в лобби как грязи постоянно.

Да кстати там даже можно замотать чемодан пленкой. Но увы только днем.

Пляж....

Ну не знаю. Вставать чтобы занять лежак на пляже или возле бассейна надо где то в 6-7 утра бегом брать полотенце и бежать кидать его не лежак.

А то после завтра в 9-10 вы уже лежаков не найдете. А если вы хотите еще и с зонтом, то тут вообще лучше не уходить.

А то попадаются турки которые просто сбрасывают полотенце ложатся и говорят было свободно на своем китайском.

Когда пойдете на плаж если вдруг вы в этот "чудо" отель поедете смотрите аккуратней там лежать полеты которые из которых торчат гвозди. Аккуратней.

Зона отеля крайне маленькая иди смотреть куда и что то некуда.

Парков и т.п. ереси нету.

Крайне бедная программа для детей и взрослых.

Аниматоры вроде веселые придумывают что то но это все однообразно и тускло.

Честно говоря всего полностью слова и расписать.

Если хотите съездить и окунутся в это хаос и ужас, то дерзайте.

Вас отзывом не остановить.

Поэтому решайте сами.

Сугубо мое мнение если бы я прочитал отзывы отеля перед тем как поехать я бы отказался от такого не до отеля на 2*.

их нету
питание номера обслуживание пляж
Добавлено 15.08.17 13:09 (2 919 символов в тексте)

14:39 23.08.17

Ой, почитала, как снова там побыла!!!! Прям перед глазами, как я в 6.30 на морю бегу!!!!!! А в 10.00 мне русские тетки говорят "вас под зонтом не лежало"))))

00:25 26.08.17

А мы вот всей семьёй приходили в 10 или в 11 часов и всегда были места, всегда находили лежаки и всегда были под теннис и почти весь отпуск так приходили всегда находили лежаки. Почему у вас так было не понимаю (((( и вечером приходили в 15-16 тоже были.