Регистрация: 15.08.17
августе 2017
05.08.17 - 12.08.17

Хороший отель

Ну что могу сказать об этом отеле? Отель очень замечательный. персонал приветливый и всегда улыбается. Автобус привез уже ночью, но нас всё равно покормили. Также, когда мы уезжали, нам дали с собой 3 больших сэндвича и 3 пачки сока.

Отель имеет два бассейна и соответственно два бара. Недалеко от отеля находится общественный пляж, и если вы не хотите лежать на лежаках весь день у моря, а просто искупаться и уйти, то этот пляж для вас. Сам пляж чистый, песчаный, море такое же (я сейчас говорю только о пляже, который рядом с дорогой ведущей к отелю, не знаю как обстоят дела с чистотой на протяжении всего побережья). Но у отеля есть собственный пляж и туда возит автобус в 9:45 и в 10:45, а обратно в 16:45, но вы можете дойти пешком, идти где-то 20 минут, если хотите попасть на обед. Сразу хочется сказать, что их пляж мало чем отличается от общественного, за исключением бесплатных лежаков.

Что ж, питание в отеле очень хорошее и разнообразное. Если какое-то блюдо закончилось, то повара выносят ещё, даже если до конца завтрака/обеда/ужина осталось 10 минут. По средам здесь проходят различные шоу. Мы попали в ту среду, когда в отеле выступал фокусник и был танец живота, также выступил сам персонал, вынесли огромный торт-мороженое и запустили фейерверки, далее просто начались танцы. Сам хозяин отеля дарит тем людям, которые приехали второй и более раз, подарки. Хочется добавить, что у бассейнов постоянно играла музыка и скучно не было.

Отдельно хочется выделить горничных: эти женщины также всегда улыбаются и всегда содержат номер в чистоте, а если оставить чаевых, то вам дадут больше воды и, как было у нас, положат на кровать розу. Далее, понравился очень садовник, который сколько бы вы раз не проходили всегда улыбался и говорил "доброе утро/день/вечер", иногда он кончено путал слова, но это даже забавно. Когда уже выселялись из отеля садовник с нами попрощался, пожал нам руки. Ещё хочется выделить усердие персонала, которые сделают всё, чтобы вы себя чувствовали удобно и вам всё нравилось. немного даже неудобно было, когда мы только приехали и сотрудник отеля взял наши сумки, а после регистрации ещё и отнёс в номер. Также было и когда мы уезжали.

В отеле всё было очень дружелюбно, тут невозможно было ходит хмурым, потому что каждый улыбался тебе, будь то русский, немец или персонал.

В общем всё очень понравилось. И отель заслуживает 4-х звёзд, а не 3-х. Я бы с удовольствием приехал суда бы ещё.

Виктор оценил сервисы

дружелюбный персонал разнообразная и вкусная еда два бассейна замечательное обслуживание
Добавлено 15.08.17 13:43 (2 447 символов в тексте)

20:48 23.03.18

Скажите пожалуйста,а можно ли на каком нибудь из этих двух пляжей купаться вечером,после 17.00?Напрягло то,что некоторые пишут,что с пляжа после 17 просят уйти,а мы очень любим купаться в море именно вечером.Очень прошу ответить,так как именно сейчас мы выбираем отель для отдыха в Турции,в которой мы будем отдыхать первый раз.И даже в голову не приходило,что будут какие то проблемы с купанием вечером

21:26 23.03.18

На общественном пляже купались даже в 10 часов. Я видел. А тот, на который возит маршрутка, там не знаю. Да и он не особо нужен. На общественном пляже также хорошо, как и там.

21:43 23.03.18

Спасибо за ответ!Понятно