Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

1.7

Не рекомендую этот отель!

Сплошной УЖАС! Не могу сравнивать с другими 3*, ездили всегда в 4-5*. Поэтому просто опишу не сравнения, а только свои впечатления: Отели внешне похож на переделанную общагу. Фото ресепшна на сайте не соответсвует реальности. Заброшенное здание, внутри темно, годами немытые светильники-люстры. Здание давно требует капитального ремонта. Лестничная площадка в мусоре, без света, ходить по ней невозможно. Лифт один из двух сломался, чинили его 4 дня. Номера на первый взгляд обычные, белье на удивление было чистым. Но душевая-туалет это отдельный ужас, все в плесени, вода из душа вытекает на пол и остается там до следующей уборки. убирали каждый день. Мы в туалет ходили в сланцах, тапочки сразу намокали. Очередной кошмар-Завтрак: по талонам из соседней забегаловки-фастфуда-маленький гамбургер и кола/молоко на выбор. В общем, повторюсь, старая, заброшенная общага. Сервис.... ну какой сервис, по русски не говорят, убирать-убирают, ну и вот весь сервис. Ячейка сейфа на ресепшене. По цене можно было выбрать хорошую 4*. Но так как мы были привязаны к родственникам, которые выбрали этот отель, мы не выбирали. Поэтому и соответствие по цене/качеству 0 баллов.

плюсов нет
один большой минус весь сам отель
Добавлено 15.08.17 13:44 (1 165 символов в тексте)

13:28 04.10.17

Мадам лишь полгода проживающая в Подмосковье, ожидала аналогичного сервиса с отелями 5*, но за цену 3*?

10:03 07.05.18

Очень интересно, Андрей, на основании каких данных Вы определили мое место и период проживания? И вообще, какую роль это играет в оценке-отзыве отеля? Я писала о своих полученных впечатлениях, а не об ожиданиях в 3* и о том, что отель не соответствует предоставленным, туроператором, параметрам.

Все отзывы Виктория (2)