Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
14.07.17 - 24.07.17

И снова Барут и снова Кемер

Шестой раз в этом году отдыхали в Турции в отеле Барут второй наш заезд , просто любим этот отель Но по порядку об этом заезде Приехали в 8 утра, сразу на завтрак , а т к заселение знаем, что после 12 , быстро переоделись и на пляж, на море Но и в 12 часов и в час нас не заселили , хотя предложили за 100 баксов заселить в номер с видом на бассейн и боковой вид на море, но шума не хотелось , поэтому продолжили ждать заселения и заселили нас на сей раз аж в 16 часов Устали конечно очень сильно (это был первый минус отелю, куда мы так стремились в 2015 году к часу мы были уже в номере) Про ресторан- еды , как всегда море, голодными не останетесь и вкусного очень много , но на третий день отдыха внук отравился чем не известно(может арбузы,хотя вроде всегда свежие, может яйца, может в море воды наглотался), но температура поднялась почти до 40 Благо медикаменты всегда возим с собой быстро все предотвратили На следующий день подошла к шефу ресторана(до этого всегда с улыбкой здоровался) сказала что подросток отравился не знаю чем , но претензий не имею , он как то сразу перестал понимать по-русски и улыбка куда то исчезла Три дня видя меня в ресторане он разворачивался на 180 гр и уходил Самое интересное я просто хотела зафиксировать факт этого отравления Но с того дня шеф стал обедать в общем зале Но вы знаете этот факт нам не омрачил отдых т к нам очень нравится в этом уютном отеле, правда хотелось бы чтобы побольше было разнообразия в еде , а то под конец мы уже не могли на еду смотреть т к одно и тоже А какие там Айраны !!! Мы просто этим напитком опивались На пляже сделали реновацию-убрали навесы и поставили зонтики , заменили лежаки Приятно, но вот с навесами было удобнее Не все любят жариться на солнце и приходилось лежак таскать в разные стороны т к в этом году была жара В 8 утра уже 38-40 градусов Очень удобно, что поставили на пляже холодильники с бутилированной водой и небольшими стаканчиками айрана Здесь же аппарат для кофе Но в баре кофе просто прекрасный Бармены очень качественно готовят и турецкий кофе и просто зерновой Персонал отеля -все как полагается отелю этого уровня В номерах чисто , уютно ,убирают на совесть без всяких доплат Отдыхом остались довольны,Если вы собираетесь в этот отель-выбор сделали правильно

расположен в самом кемере каждый год оправдывают свой статус % зв отеля
очень долго заселяют
Добавлено 15.08.17 14:09 (2 267 символов в тексте)

17:18 15.08.17

И что, убрали все до одного навеса на пляже? Знакомые были в конце июля, говорили,что есть один навес у каменной стенки при входе на пляж справа. Поедим в Барут в конце августа и без навесов не стали бы бронировать вообще! Заранее спасибо за ответ.

18:37 15.08.17

Совершенно верно у каменной стены сделан навес из трех полос , которые свисают не очень ровно и тень там только после обеда , но вы не расстраивайтесь зонты защищают от солнца, просто приходится лежаки крутить вертеть и вообще отель очень хороший ,не смотря на эти мелочи я снова туда с удовольствием вернусь

Все отзывы Татьяна (2)